Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сережки из бисера


 4 из 44 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Сережки из бисера Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток!
У меня получилась довольно спорная работа.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Доброе время суток!
У меня получилась довольно спорная работа. 
Хотелось бы услышать ваше мнение. (фото 1)

Изначально я хотела использовать проволоку, но подумала, что серьги будут тяжеловаты. А зря, с проволокой они держали бы форму и смотрелись бы более эффектно. На фото показан общий вид. Леска еще не убрана. Так как сомневаюсь, стоит ли им давать жизнь) Кроме того, свободный край можно и сократить, как ваше мнение?

Изначально я хотела использовать проволоку, но подумала, что серьги будут тяжеловаты. А зря, с проволокой они держали бы форму и смотрелись бы более эффектно. На фото показан общий вид. Леска еще не убрана. Так как сомневаюсь, стоит ли им давать жизнь) Кроме того, свободный край можно и сократить, как ваше мнение? (фото 2)

Ну и сам процесс создания узора. С нетерпением жду вашего мнения. Чего не хватает, стоит ли вообще давать этим серьгам жизнь?

Ну и сам процесс создания узора. С нетерпением жду вашего мнения. Чего не хватает, стоит ли вообще давать этим серьгам жизнь? (фото 3)

Спасибо, что заглянули!

Аксиния Горохова

Красивый "узел", но почему то они мне представляются совсем без свободного края,на клипсаах или гвоздиках, может тогда они и не будут форму менять ;)

 

Jyuliya

Мне кажется, они большеваты, если их на гвоздики посадить. Но вот свободный край однозначно должен быть меньше! Спасибо за Ваше замечание.

Mil@

бравоСупер!!!!!!!!!

Очень красиво.  Я тоже себе такие хочу смущаюсь

Они не тяжелые получаются? 

Jyuliya

Нет, не тяжелые. Но я думаю, их лучше делать на проволоке. Они, конечно, будут потяжелее, зато форму будут держать.

Светлана Ямолкина

супер! И узел "Жозефина" из техники макраме пригодился!жму рукуцветы