Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый ООАК монстрика .Миана.


Материал

Кукольная жизнь Рисование и живопись Шитьё Мой первый ООАК монстрика Миана Краска Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Привет СМ!!Ух давненько меня не было:))У меня редость появилась новая девочка .певая в моей жизни монстер хай,точнеее подделка) да ещё и первая шарнирочка:DЯ на седьмом небе от счастья;))))))А дело было так .Примерно 5 дней назад я с семьей возвращалась с дачи и зашли в торговый центр"Красные холмы" , мы проходили по магазину ,как вдруг увидели магазин игрушек ,зашли ,а там куколки- подделочки монстер хай.Вообще я до этого момента не сильно любила монстриков и даже не думала что они когда то у меня появится дома юно чему быть тому не миновать:))там было 3 шарнирные куклы 2 клодин и еще одна чем то похожая на дракулауру,остальные были вообще не очень и не шарнирные:))И всего 180 рублей .На следуший день мы уже с сестрой бежали в припрыжку за этими куклами.И вот они наши мы шли все радостные через каждые пять секунд смотрели на них:))))Я взяла клодин ,а Арина Дракулауру.У клодюши очень хорошие волосы каричневые с оттенком красного,правда прошивка плохая и только по краю(ну чего взять с куклы за 180 рублей)и мейк не очень.И тут я решила перерисовать ей моську

Привет СМ!!Ух давненько меня не было:))У меня редость появилась новая девочка .певая в моей жизни монстер хай,точнеее подделка) да ещё и первая шарнирочка:DЯ на седьмом небе от счастья;))))))А дело было так .Примерно 5 дней назад я с семьей возвращалась с дачи и зашли в торговый центр"Красные холмы" , мы проходили по магазину ,как вдруг увидели магазин игрушек ,зашли ,а  там куколки- подделочки  монстер хай.Вообще я до этого момента не сильно любила монстриков и даже не думала что они  когда то у меня появится дома юно чему быть тому не миновать:))там было 3 шарнирные куклы 2 клодин и еще одна чем то похожая на  дракулауру,остальные были вообще не очень  и  не шарнирные:))И всего 180 рублей .На следуший день мы уже с сестрой бежали в припрыжку за этими куклами.И вот они наши  мы шли все радостные  через каждые пять секунд смотрели на них:))))Я взяла клодин ,а Арина  Дракулауру.У клодюши очень хорошие волосы каричневые с оттенком красного,правда прошивка плохая и только по краю(ну чего взять с куклы за 180 рублей)и мейк не очень.И тут я решила перерисовать ей моську (фото 1)

На следуший день мы уже с сестрой бежали в припрыжку за этими куклами.И вот они наши мы шли все радостные через каждые пять секунд смотрели на них:))))Я взяла клодин ,а Арина Дракулауру.У Клодюши очень хорошие волосы каричневые с оттенком красного,правда прошивка плохая и только по краю(ну чего взять с куклы за 180 рублей)и мейк не очень.И тут я решила перерисовать ей моську,делала это в первый раз и жутко боялась.Фоткала все это на телефон так как фотик был временно не доступен,но к сожалению телефон глюкнулся и отказался работать:(((А девочку хотелось показать ,и я ждала того момента когда приедет бабушка и привезет фотик.И вот наконец этот день настал:))

На следуший день мы уже с сестрой бежали в припрыжку за этими куклами.И вот они наши  мы шли все радостные  через каждые пять секунд смотрели на них:))))Я взяла клодин ,а Арина  Дракулауру.У Клодюши очень хорошие волосы каричневые с оттенком красного,правда прошивка плохая и только по краю(ну чего взять с куклы за 180 рублей)и мейк не очень.И тут я решила перерисовать ей моську,делала это в первый раз и жутко боялась.Фоткала все это на телефон так как фотик был временно не доступен,но к сожалению телефон глюкнулся и отказался работать:(((А девочку хотелось показать ,и я ждала того момента когда приедет бабушка и привезет фотик.И вот наконец этот день настал:)) (фото 2)

рисовала я акриловыми красками .Я пересмотрела кучу фоток ооаков монстер хай,и вот что у меня получилось .к сожалению фотка её фабричного мейка осталась на телефоне,если его починят я согу выложить её фотку до)

рисовала я акриловыми красками .Я пересмотрела кучу фоток ооаков монстер хай,и вот что у меня получилось .к сожалению фотка её фабричного мейка осталась на телефоне,если его починят я согу выложить её фотку до) (фото 3)

я стерла ей губы перерисовала глазенки .брови оставила(но возможно в скором времяни перерисую и их)

я стерла ей губы перерисовала глазенки .брови оставила(но возможно в скором времяни перерисую и их) (фото 4)

назвала это чудо Миана(Миа)И тут я столкнулась с проблемой ни одна барбейская одежка на неё не подходит юпришлось шить ей гардеробчик(отсняла его на телефон ,так что не знаю когда смогу выложить нашу фотоссесию:()Начала шить и сного сложность у них совсем другие пропорции и на них надо совсем по другому шить.

назвала это чудо Миана(Миа)И тут я столкнулась с проблемой ни одна барбейская одежка на неё не подходит юпришлось шить ей гардеробчик(отсняла его на телефон ,так что не знаю когда смогу выложить нашу фотоссесию:()Начала шить и сного сложность у них совсем другие пропорции и  на  них надо совсем по  другому шить. (фото 5)

я решила сменить ей присечку сделала челку:)

я решила сменить ей присечку сделала челку:) (фото 6)

Миана у нас милая и скромная:*

Миана у нас милая и скромная:* (фото 7)

волосы..они длинные и красивого цвета ,мне очень это нравится.

волосы..они длинные и красивого цвета   ,мне очень это нравится. (фото 8)

красотка...

красотка... (фото 9)

мне кажется с ней у меня будет еще много хороших блогов:))

мне кажется с ней у меня будет еще много хороших блогов:)) (фото 10)

знаю есть минусы, например все не очень аккуратно, нужно было сделать верхнее веко зрачок поменьше,к томуже у меня не было тонкой кисточки рисовала ,обмакивая зубочистку в краскуи это было жутко не добно.Я учла все это и исправилась в моем слейдущем ооаке...

знаю есть минусы, например все не очень аккуратно, нужно было сделать верхнее веко зрачок поменьше,к томуже у меня не было тонкой кисточки рисовала ,обмакивая зубочистку в краскуи это было жутко не добно.Я учла все это и исправилась в моем слейдущем ооаке... (фото 11)

.Вскоре у меня возникло не понятное двоякое чувство с одной стороны девочка мне жутко понравилась ,я её сразу полюбила,а с другой было в ней чтото такое ..отталкивающие,я не могла долго смотреть ей в глаза,не знаю почему...я хотела стереть её лицо и перерисовать заного,но чтото меня остонавливала,Иногда взгляну на нее удивляюсь какая она красивая ,в другой раз взгляну и ужаснусь...

.Вскоре у меня возникло не понятное двоякое чувство с одной стороны девочка мне жутко понравилась ,я её сразу полюбила,а с другой было в ней чтото такое ..отталкивающие,я не могла долго смотреть ей в глаза,не знаю почему...я хотела стереть её лицо и перерисовать заного,но чтото меня остонавливала,Иногда взгляну на нее удивляюсь какая она красивая ,в другой раз взгляну и ужаснусь... (фото 12)

Перерисовка не проффесиональная  я видела столько красивых,обалденных ооаков что моему ооаку до них оч.далеко,ноя довольна результатом.Для себя я уеснила что на монстер  хай очень удобно работать и мне захотелось творить на них ещё и ещё идея.Через несколько дней я сного отправилась в магазинс 180 рублями ...но это уже совсем другая история....хихикаетСпасибо что зашли .Пишите комментарии.Всем пока и до новых встречпривет

Nadya_Way

Извини,конечно,но глаза сильно круглые и огромные!симпатияА так для 1 раза хорошо)благодарю

Катя♥Ванишь

Я стобой полностью согласна:)))Спасибо)))благодарю

Nadya_Way

А как у неё с шарнирами??думаюА то вот тоже думаю купить подделочку)*

Катя♥Ванишь

Шарниры в принципе хорошие ,но на правой ноге немного тугой,я читала что надо както разробатыватьдумаю

Дашуля ЛЕОнтьева

Наконец-то новый блог, я заждалась! 

ага, значит в красных холмах купила?))) Зайду туда смеюсь

Классно, в глазах весь мир! Катюш, Людмила Витальевна точно бы сказала "опять эти глазки, реснички, губки"! 

А мне понравилось! Супер! Пойду и себе буду высматривать МХ в КХ смеюсьумираю от смехахихикает

Кстати, жду твою работу на конкурс!

 

Катя♥Ванишь

Я так рада что ты ждешь моих блоговблагодарюпро Людмилу Витальевну эт ты точно сказалахихикает Это моя слабостьсмущаюсьЯ постараюсь сдать:)))

Дашуля ЛЕОнтьева

Ну а как же не ждать, мой собрат-голубак благодарю

Катя♥Ванишь

Ага;)))смеюсьГолубаки рулят:DсмеюсьУ тебя когда свободный день???

Дашуля ЛЕОнтьева

Написала на почту)) подмигиваю пошли туда

Дашуля ЛЕОнтьева

И ох уж эта чёлка, я без ума)) 

Катя, пошли со мной в Красные Холмы, я как раз рядом живу! 

Катя♥Ванишь

Спасибки;**Возможно возможно:))))улыбаюсь

Дашуля ЛЕОнтьева

Тогда гоу в личку попозже, договоримся, а тут не будет флудить)) 

Катя♥Ванишь

Согласна;)

Дашуля ЛЕОнтьева

Катюш, ответь на почте)) смущаюсь

Кстати теперь я знаю, что подарю тебе на ДР))) азазазаза! подмигиваю

Катя♥Ванишь

:)))Щас посмотрю.ты меня прям заинтриговала:))идеяЯ не могу поверить  через 10 дней мне будет 15 лет как время  то летитхихикает

 

 

Виола ЛА

Чудесная!Катя, а чем ты перерисовала?Просто хочу тоже ООАК сделать, но не знаю чем:(

Катя♥Ванишь

Спасибо;))ура!Я перерисовывала акриловыми красками,стерала ацетоном:)))Удачи в творчестве;))

mandarink@

Катюш, поздравляю))симпатия ООАК для первого раза очень даже хороший)) смущаюсь Долго ждала твоих новых записей в блоге :)  Забегай в гости!подмигиваю

Катя♥Ванишь

спасибо:***Спасибо что ждала:)))благодарюУже побежала :))улыбаюсь

Дом Енота

Поздравляю тебя с покупкой,очень хорошо сделала глаза,интересная истоавтор ксати ты мой один из немногих любимый мастер:3

Катя♥Ванишь

спасибо;))))цветыблагодарюООооо спасибо:)))Мне так приятно:**благодарюблагодарю

.Джулu.

Девчонка получилась очень милая, ты очень хорошо рисуешь глаза)

 

 

Катя♥Ванишь

спасибо:))))мне очень приятноблагодарю

Аметисса Грэсс

Классная!А на МХ есть отдельные выкройки,посмотри в интернете.Или давай я тебе сброшу,у меня их вагон с ведёрочком)

Катя♥Ванишь

Спасибо:*Да если не сложно можешь скинуть ;))

Аметисса Грэсс

Можно и-мейл,просто я же файлы прикрепляю,а в сообщении не удобно.

Катя♥Ванишь

КАК ТЕБЕ УДОБНЕЕ ТАК ОТСЫЛАЙулыбаюсь

Аметисса Грэсс

Нет,я спрашиваю,какой у тебя и-мейл,чтобы отправить.

Катя♥Ванишь

а ,извени не поняла  сейчас ,извини ссылку дать не могу сижу с телефона  ,вот- lemongrassias@mail.ru

Covered in the colors

Милота!

Насчет прошивки-можно исправить. Нужны атласные ленты в цвет волос или накладной хвостик. Атласные ленты распускаешь и собираешь ниточкой в пучок. Приклеиваешь пучки по голове. Когда они схватятся аккуратно разрезаешь пучки и тадам-пышные волосы.

Накладной хвост срезаешь с ленты и также собираешь в маленькие пучки

Катя♥Ванишь

ОЙ.. спасибоидеяблагодарютвой способ мне очень пригодитсяура!,попробую сделать Мие пышную шевелюру:))

Собачка.ру

Вот это да!Как красиво и аккуратно!А где куколку покупали!

Катя♥Ванишь

Спасибо:)смущаюсьЭто обычная подделка под Монстер Хай  ,я её перерисовала  подмигиваю вот тут поподробнее