Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лев и чехол для телефона.


Техника
Материал

Декор предметов Картина панно рисунок День рождения Роспись Лев и чехол для телефона Краска Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день! Мама в подарок соседке по даче попросила сделать подарок и вот какой лев у меня получился. Спасибо Людмиле https://stranamasterov.ru/node/322619?c=favorite за ее идею создания таких картин. Рамочку покрасила черным акрилом, сверху крупной пористой губкой прошлась с золотой краской и трафарет. Покрыла рамку акриловым лаком. Надеюсь подарок понравится.

Добрый день! Мама в подарок соседке по даче попросила сделать подарок и вот какой лев у меня получился. Спасибо Людмиле https://stranamasterov.ru/node/322619?c=favorite за ее идею создания таких картин. Рамочку покрасила черным акрилом, сверху крупной пористой губкой прошлась с золотой краской и трафарет. Покрыла рамку акриловым лаком. Надеюсь подарок понравится. (фото 1)

А это мой чехол для телефона. Был обычный красный, захотела немного оживить. Вот так получилось. Я только пробую, поэтому так простенько.

А это мой чехол для телефона. Был обычный красный, захотела немного оживить. Вот так получилось. Я только пробую, поэтому так простенько. (фото 2)

Это с другой стороны.

Это с другой стороны. (фото 3)
Silentiume

Красивые пробы и рамка получилась интересной!цветы

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Марина, мне очень приятно!!!благодарю

Mari@nna

Олеся, симпатичные работы, молодец!супер!

Воеводина Олеся

Мариночка, спасибо большущее!!!благодарю

КукЛарики

ЗдOpoво!!!

Воеводина Олеся

Спасибо большое!!!!цветы

lubasik

Очень красивые работы!!!браво

Воеводина Олеся

Люба, спасибо большое!