Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жили у бабуси два веселых гуся...


 64 из 370 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Жили у бабуси два веселых гуся Нитки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ходила, ходила тут (образно ходила-то) по кухне своей... Ну, не нравится занавеска, что нашила по осени! Стянула, простирнула от пыли, распорола всю и заново пошила - вот теперь другое дело. И какое мило дело - остался отрез от занавески-то! Да, да, гусь из занавески пошился (основа).

Ходила, ходила тут (образно ходила-то) по кухне своей... Ну, не нравится занавеска, что нашила по осени! Стянула, простирнула от пыли, распорола всю и заново пошила - вот теперь другое дело. И какое мило дело - остался отрез от занавески-то! Да, да, гусь из занавески пошился (основа). (фото 1)

Теперь не два, но точно один белый (и пока не у бабуси) поселился у меня на кухне!

Теперь не два, но точно один белый (и пока не у бабуси) поселился у меня на кухне! (фото 2)

Да, и порядок с пакетами навела - училась их тут складывать в треугольничек - веселое такое оригами :-)

Да, и порядок с пакетами навела - училась их тут складывать в треугольничек - веселое такое оригами :-) (фото 3)

Это уже на шкафчик его, гуся приспособила. Если пошить, то вот тут МК есть с выкройкой - http://www.tilda-mania.ru/forum/12-9-1
А здесь как пакетики складывать - http://cdn-nus-3.pinme.ru/pin-upload-static/photos/f9d84c6bb43672f0ceb74...

Это уже на шкафчик его, гуся приспособила. Если пошить, то вот тут МК есть с выкройкой - http://www.tilda-mania.ru/forum/12-9-1
А здесь как пакетики складывать - http://cdn-nus-3.pinme.ru/pin-upload-static/photos/f9d84c6bb43672f0ceb74df21896fa9f_b.jpg (фото 4)