Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные венки


 135 из 142 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Плетение Пасхальные венки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Венки выполнены из скомканных газет, декорированы шпагатом или пряжей "травка", украшены искусственными веточками и цветами, гнездом из сизаля, птичками и декоративными насекомыми, натуральными яичными скорлупками, декорированными бумажными салфетками в технике декупаж и окрашенными сиреневой и белой универсальной краской.

Венки выполнены из скомканных газет, декорированы шпагатом или пряжей "травка", украшены искусственными веточками и цветами,  гнездом из сизаля, птичками и декоративными насекомыми, натуральными яичными скорлупками, декорированными бумажными салфетками в технике декупаж и окрашенными сиреневой  и белой универсальной краской. (фото 1)
 
Пасхальные венки (фото 2)

ми

ми (фото 3)

Венок выполнен в технике плетения из газетных трубочек, украшен искусственными веточками и цветами, бабочкой и атласной лентой, гнездом из сизаля, внутри которого - натуральные яичные скорлупки, декорированные бумажными салфетками в технике папье-маше и окрашенные серебряной краской.

Венок выполнен в технике плетения из газетных трубочек, украшен искусственными веточками и цветами, бабочкой и атласной лентой, гнездом из сизаля, внутри которого - натуральные яичные скорлупки, декорированные бумажными салфетками в технике папье-маше и окрашенные серебряной краской. (фото 4)
Альbina

Очень красиво, особенно №1 и №4 супер!

ЭммаФея

спасибо!приветствую

knyagna TANIYA

Красиво!!!

Катя Синявская

Чудесные веночки!супер!