Поделиться:
История рождения этой куколки. Я собираю ангелочков и решила, что у меня в коллекции должен быть один, сделанный своими руками... Отправилась на мастер класс и... вуаля)) 6 часов и мечта сбылась... НО я себя чувствовала так, будто я родила))) Я пришла домой и просто провалилась в сон... Наверное, если бы я шила её дома, потихоньку, то такого бы не было. Но за раз! Для меня это подвиг! Я просто восхищаюсь людьми, которые создают кукол! Низкий им поклон и уважение!

ну а это дочь попросила "ХАПКУ" для Тоси))) Ну вот такая и получилась хапка у нас))

Всем спасибо, кто заглянул)
Классная кукла! А значит 6 часов мучений прошли не зря! Шапочка прелесть!



