Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лимонно-мятные сокровища


 25 из 58 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Лимонно-мятные сокровища Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Всем привет!!! У меня сегодня сокровища в необычном для меня сочетании....мята+лимон... И чуток голубенького,ведь сынок родился!!! Его родители ждали целых 17 лет. В подарок для родителей заказали сокровища,надеюсь понравятся.

Всем привет!!! У меня сегодня сокровища в необычном для меня сочетании....мята+лимон... И чуток голубенького,ведь сынок родился!!! Его родители ждали  целых 17 лет. В подарок для родителей заказали сокровища,надеюсь понравятся. (фото 1)

Развязываем бантик......открываем крышку....

Развязываем бантик......открываем крышку.... (фото 2)

Под маленькими коробочками двойное дно,где будет храниться диск с видео " Выписка из роддома". Справа конвертик для хранения фото УЗИ.

Под маленькими коробочками двойное дно,где будет храниться диск с видео " Выписка из роддома". Справа конвертик для хранения фото УЗИ. (фото 3)

На двойном дне с обратной стороны таблица учета роста и веса на первый годик жизни ребенка.

На двойном дне с обратной стороны таблица учета роста и веса на первый годик жизни ребенка. (фото 4)

Метрика малыша! Сегодня ему 11 дней!

Метрика  малыша! Сегодня ему 11 дней! (фото 5)

На маленьких коробочках рука не поднялась приклеить надписи...без них всё так нежно....теперь они сбоку болтаются в виде бирочек!

На маленьких коробочках рука не поднялась приклеить надписи...без них всё так нежно....теперь они сбоку болтаются в виде бирочек! (фото 6)

Вот так выглядят бирочки-надписи...тоже вариант)))С обратной стороны всё в полубусинах мятного цвета.

Вот так выглядят бирочки-надписи...тоже вариант)))С обратной стороны всё в полубусинах мятного цвета. (фото 7)

И ещё одна висюлька) Как только первый раз попробовала сделать вот такие висюльки-бирки,теперь клиенты сами просят побольше всяких надписей)

И ещё одна висюлька) Как только первый раз попробовала сделать вот такие висюльки-бирки,теперь клиенты сами просят  побольше всяких надписей) (фото 8)

Спасибо дорогие гости,что зашли! Всегда очень приятны Ваши комментарии!

Lilya-Лилия

Очень нежный наборчик!

Elena Keybal

Спасибо!!!

Vica-handmade

Красота!!! Очень, очень нежная!!!

Elena Keybal

Спасибо!!!

Ирина Чета

смотрю на новинки в анонсе - и сразу виден почерк автора))) замечательные коробочки!

 

Лена, а подскажи, ты фиурки (аист, ножки) - сама же делаешь? из жидкой пластики?

Elena Keybal

АГА САМА УЖЕ ЧУВСТВУЮ,ЧТО ВЫРАБОТАЛСЯ СТИЛЬ,ОТ КОТОРОГО УЖЕ НЕ СМОГУ ОТОЙТИ,БУКВАЛЬНО ВЧЕРА РАЗМЫШЛЯЛИ НАД ЭТИМ С ДОЧЕРЬЮ. А ФИГУРКИ-ЭТО ПУГОВИЦЫ,ВОТ ССЫЛКА НА КАРТИНКИ В ЯНДЕКСЕ,ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ВИДОВ, Я КУПИЛА 30 ПАКЕТОВ РАЗНЫХ,И БЕБИ И МАЛЕНЬКИЕ ПУГОВКИ,И БАБОЧКИ,И ЦВЕТОЧКИ,РАЗНООБРАЗИЕ НЕОБЫЧАЙНОЕ.http://yandex.ru/images/search?source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-...

Tatiana777

Лена, очень красивая сокровищница, а я по моему даже догадалась для кого улыбаюсь мама Оля и папа Саша, верно?

Elena Keybal

Танюша, а я не знаю если честно,заказчица Татьяна ......не буду здесь писать фамилию..выражусь так...кодово))) мы ж с одного города))))владелица кафе "Пятница" Это с её слов узнала,что сынок очень долгожданный.

Tatiana777

Ну да, тогда я угадала, а Оля с Сашей в Новосибирске живут)

Elena Keybal

как тесен мир)))

Olga Sem

Елена я в восторге!!!!ура! Сокровищница супер! супер!И верно сказано, что твои работы можно узнавать только по одной картинке. бравоВсе так чудесно сделано, подобрано оформление, пуговки, надписи на ленточках!!! цветыБеру в закромаулыбаюсь.

Elena Keybal

Оля спасибо , я очень стараюсь и сама собой наконец-то начинаю  помаленьку гордитьсясмущаюсь даже,хотя это не скромно конечно ,но когда я здесь регистрировалась и у меня не было ещё ни одной работы,кроме желания, написала слова ,где о себе пишут...если прочесть их ,то понятно будет про что я...А ведь прошло всего 4.5 месяца от первой загруженной моей работы))) я совсем ещё юная ))))

Len4ikol

Действительно, необычный, но от того и особенный, очаровательный набор, поражающий своей насыщенностью и информативностью!

Elena Keybal

Спасибо большое за столь замечательный  отзыв,очень приятно!

ЛариSSSа

Лена, как же мне нравятся Ваши работы! Их можно рассматривать бесконечно=))

Elena Keybal

Лариса благодарю за добрые слова,  обещаю,что буду и дальше стараться)))

Наталья1203

Мне так нравятся ваши работы!Всегда пересматриваю их с удовольствием!Все нежно и легко.
Вы пишите "выработался стиль",эта ваша фишка, как раз таки и заставляем все пересматривать снова и снова.И бирочки сбоку и исполнение ГЛАВНОЙ коробочки.ура!И цветовая гамма!!!

Elena Keybal

Спасибо Наташа за такой искренний отзыв !