Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изонить на самодельной бумаге - первая проба иглы


 20 из 42 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Изонить Изонить на самодельной бумаге - первая проба иглы Нитки Салфетки

Поделиться:

Моя дочь видела как я делала работу в технике изонить в подарок подруге. Ей очень хотелось самой може повышивать, но доверить острую иглу я не решаюсь, а тупая толстая, для трикотажа, не протыкает обычную бумагу. Так родилась идея сделать основу для изонити -самодельную бумагу из салфеток (мы ее уже делали раньше, но тогда почти не нашлось ей достойного применения) Вот что получилось. Пуговицу пришивали вместе острой иглой.... чуть не укололась...

Моя дочь видела как я делала работу  в технике изонить в подарок подруге. Ей очень хотелось самой може повышивать, но доверить острую иглу я не решаюсь, а тупая толстая, для трикотажа, не протыкает обычную бумагу. Так родилась идея сделать основу для изонити -самодельную бумагу из салфеток (мы ее уже делали раньше, но тогда почти не нашлось ей достойного применения) Вот что получилось. Пуговицу пришивали вместе острой иглой.... чуть не укололась... (фото 1)
 
Изонить: Изонить на самодельной бумаге - первая проба иглы (фото 2)
Гайджинка

Молодец!!! Доча - умничка!!!