Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брутальный комплект = стихийные бутылочки + стопочки в духе минимализма))) Фото комплекта в конце.


 6 из 61 

Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Брутальный комплект = стихийные бутылочки + стопочки в духе минимализма Фото комплекта в конце Глина Клей Кожа Краска Стекло

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие!
Случились у меня вот такие стихийно сделанные подарочные бутылочки. На день рождения родственнику решила опробовать новое для себя дело (люблю я это!), тем более, что и руки пока свободны, мишковые материалы уехали уже в отпуск, а я их всё никак не догоню)))
Как вам? на мой взгляд довольно солидно выглядят для мужского подарка, хотя может еще и стопочки добавить, сделать им по ремешочку внизу...Мысли-мысли, а времени мало, если сделаю их, то фото сюда же добавлю.

Добрый день, мои дорогие!
Случились у меня вот такие стихийно сделанные подарочные бутылочки. На день рождения родственнику решила опробовать новое для себя дело (люблю я это!), тем более, что и руки пока свободны, мишковые материалы уехали уже в отпуск, а я их всё никак не догоню)))
Как вам?  на мой взгляд довольно солидно выглядят для мужского подарка, хотя может еще и стопочки добавить, сделать им по ремешочку внизу...Мысли-мысли, а времени мало, если сделаю их, то фото сюда же добавлю.  (фото 1)

А дальше буду поближе и чуть поподробнее показывать.

А дальше буду поближе и чуть поподробнее показывать. (фото 2)

Одним бочком..

Одним бочком.. (фото 3)

Другим..)))

Другим..))) (фото 4)

Ну и со спины, конечно)) Пробку специально рядом положила, чтоб было видно - рабочий подарок))) не наглухо запечатаный..

Ну и со спины, конечно)) Пробку специально рядом положила, чтоб было видно - рабочий подарок))) не наглухо запечатаный..
 (фото 5)

А так смешно и непонятно было в начале...

А так смешно и непонятно было в начале... (фото 6)

Добавляю фото р рюмочками уже. Ночью были разные варианты опробованы, но остановилась на таком простом варианте, чтоб не перегрузить комплект.

Добавляю фото р рюмочками уже. Ночью были разные варианты опробованы, но остановилась на таком простом варианте, чтоб не перегрузить комплект.  (фото 7)

Ну вот так не мудурствуя лукаво я и закончила его))) Надеюсь, что именинник будет рад получить такой подарок)))

Ну вот так не мудурствуя лукаво я и закончила его))) Надеюсь, что именинник будет рад получить такой подарок))) (фото 8)

Одно могу сказать: море грязи, страха...а результат перекрыл всё это начисто! Я очень довольна работой, хотя и не верила изначально в успехсмущаюсь Спасибо всем, кто заглянул!!!цветы Я и раньше с бутылочками упражнялась https://stranamasterov.ru/node/515820https://stranamasterov.ru/node/579669 и https://stranamasterov.ru/node/525178 , но эти бутылочки всё же другого уровня и вида.

Крылышко

Ну просто мастерски!!! Красиво очень! Супер!!!

АлекCаша

Бооольшущее спасибо!!!цветы

Наталья Шконда

Просто шедевральносупер!,может и мне попробовать? 

АлекCаша

Да, конечно, пробуйте! могу дать ссылочку на МК, только боюсь, что удалят её..

Ол'ья

Очень красивые бутылечки бравоа замки вы из теста делали? Хотелось немного поподробней узнать если вас не затруднит ! Спасибо !!улыбаюсь

АлекCаша

Спасибо! Нет - это глина, я и в материалах указала. Попробую дать ссылку на МК http://www.liveinternet.ru/users/4961950/post226023893/, если удалят, значит со следующей своей бутылкой МК сама сделаю подробный.

Ол'ья

Спасибо вам огромное, работа ваша супер !!!! супер!

Наталья Шконда

Спасибо за ссылочку.

АлекCаша

Да не за что! творите в удовольствие.жму руку

Галинка- малинка

Прекрасны бутылочкибраво

АлекCаша

Мне приятно, что работа понравилась!цветы

arkadjevna

Очень интересные бутылочкибравобраво

Мариета

Ничего себе и стихийность!удивляюсь Представляю что будет, если начнете планировать и обдумывать!!!

Бутылочки невероятные, почти как у Марино! И складочки такие аккуратные у вас! Одно наслаждение смотреть на них. Скажите, а кожа только натуральная ли должна быть, или можно и с искуственной?думаю

АлекCаша

Благодарю Вас за столь теплый и эмоциональный отзыв!!цветы Я эти складочки себе по-другому представляла, но кожа сама вот так ложилась, тонкая, с ней очень приятно было работать! Хороший кожзам тонкий тоже хоршо ложится, мне знакомая сказала, что у нее бум на такие бутылки и уже делает с кожзамом.

AvotaBruk

класс! супер!

Нина Валентиновна

Красивые подарочные бутылки получились

АлекCаша

Сажусь всё же еще рюмашки в комплект делать, ну чтоб уж полная картина былацветыСпасибо Вам!

Нина Валентиновна

Интересно будет посмотреть,как же рюмки оформите к бутылочкам.Даже представить не могу.Обычно сразу появляются идеи,даже на чужие работы.А сдесь вы меня заинтриговали.Дайте знать когда выложите.С удовольствием посмотрю

АлекCаша

приветдоговорились, посигналюподмигиваю

АлекCаша

Сделала и добавила фото, Нина Валентиновна, смотритесмущаюсь

Bondi-1

Очень красивые бутылочки!бравобравобраво  Обожаю такое вот сочетание - кожа с керамикой.   К сожалению, сама лепить, а тем более "керамить" не умею, таланту нехватаетгрустно Сразу сбегала по ссылке, оказалось, что этот МК уже есть у меня в Дневнике. Заодно погуляла по Вашему...смущаюсь  А насчет кожзама... не могу я с ним работать, и все тут! Кожа...она живая, отзывается на каждое движение, сама подсказывает, что с ней нужно делать. А кожзам.. он кожзам и есть! Но это только мое мнение.думаю

АлекCаша

Спасибо огромное!!!  Не знаю по ощущениям как из кожзама будет, а вот эту бутылку из рук не хочется выпускать, кожа теплая, живая - масса удовольствия от тактильных ощущений, так что соглашусь с Вамижму руку Ачего уметь то там керамить? Керапласт сам сохнет в течении суток, а лепить я попробовала всё-таки сначала из пластилина, чтоб понять что к чему руками, а потом взялась за глину уже смело.

Bondi-1

Специально зашла еще раз - очень заинтересовалась идеей с рюмочками (точнее, со стаканчиками))). Прекрасное решение - просто и стильно! И декорирование только нижней части и создает вот этот стиль!!!   Как говорят в Сети - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!смеюсь

АлекCаша

Спасибо, Регина!!! Вот и я в итоге подумала, что чем проще, тем лучшеподмигиваю У Вас полюбовалась на "кожаные" бутылочкибраво

Лориэль

АлекCаша

цветыБлагодарю Вас!!!

дочь моря

Очень красивые!!!

Наталья Плиско

Классные бутылочки!!! Очень понравились!!!

АлекCаша

Рада, что заглянула ко мне! Я еще добавила рюмочки сегоднясмущаюсь

АлекCаша

Благодарю, Светлана!цветы

Нина Валентиновна

Посмотрела стаканчики.Решение прекрасное.Продолжу разговор про кож зам.Я работаю иногда с кож зам.Он ведь тоже разный.Иногда он выручает в дополнении .В настоящий момент у меня закончилась кожа.Специально делаю вазу для тех у кого нет кожи.Осталось только покрасить.

tan1911

СУПЕР!!!! слов нет для восхищения! браво

Т.А.Г.

Замечательно!