Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамочки.


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Фоторамочки Кофе Кружево Мешковина Шпагат

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Всем привет! так рада, что снова оказалась рядом с вами, очень по вам соскучилась!!! Мы с семьей уехали в деревню и там ну совсем не до интернета))) купались, загорали, собирали ягоды, красота! А эти рамочки я сделала как раз перед отъездом и вот наконец то вам показываю... Рамка сделана из картона и оклеина мешковиной, ну а дальше полет фантазии, захотелось мне сделать ее цитрусовой, она была у меня последней, а показываю первой))))

Всем привет! так рада, что снова оказалась рядом с вами, очень по вам соскучилась!!! Мы с семьей уехали в деревню и там ну совсем не до интернета))) купались, загорали, собирали ягоды, красота! А эти рамочки я сделала как раз перед отъездом и вот наконец то вам показываю... Рамка сделана из картона и оклеина мешковиной, ну а дальше полет фантазии, захотелось мне сделать ее цитрусовой, она была у меня последней, а показываю первой)))) (фото 1)

Ну и детальки поближе))) розочка из апельсинов, крашеный шпагат...

Ну и детальки поближе))) розочка из апельсинов, крашеный шпагат... (фото 2)
 
Фоторамочки. (фото 3)
 
Фоторамочки. (фото 4)

Забыла у пуговки покрасить дырочки)))

Забыла у пуговки покрасить дырочки))) (фото 5)
 
Фоторамочки. (фото 6)
 
Фоторамочки. (фото 7)

Вот в паре)) пока висят в детской))

Вот в паре)) пока висят в детской)) (фото 8)

Еще одна рамочка...Розочки сделаны из канвы, листики и пуговки из любимой филиграни)))

Еще одна рамочка...Розочки сделаны из канвы, листики и пуговки из любимой филиграни))) (фото 9)

И поближе детальки))

И поближе детальки)) (фото 10)
 
Фоторамочки. (фото 11)
 
Фоторамочки. (фото 12)

Бусинки те же что и на моих насекомышах))) очень они мне понравились!

Бусинки те же что и на моих насекомышах))) очень они мне понравились! (фото 13)

И еще раз полностью...

И еще раз полностью... (фото 14)

Вот такая рамочка, она кстати сделалась самой первой)) полностью обмотана шпагатом...

Вот такая рамочка, она кстати сделалась самой первой)) полностью обмотана шпагатом... (фото 15)

Детальки...

Детальки... (фото 16)
 
Фоторамочки. (фото 17)
 
Фоторамочки. (фото 18)

И еще одна, кофейная)))

И еще одна, кофейная))) (фото 19)
 
Фоторамочки. (фото 20)
 
Фоторамочки. (фото 21)
 
Фоторамочки. (фото 22)

и еще раз целиком...

и еще раз целиком... (фото 23)

Ну и моя шпагатная стеночка с пополнением)))

Ну и моя шпагатная стеночка с пополнением))) (фото 24)

Ну и как без моей Масяндры)) вот она как растянулась, уже не боится всем свое пузико показывать! как здорово, что у нее все хорошо и не было осложнений...

Ну и как без моей Масяндры)) вот она как растянулась, уже не боится всем свое пузико показывать! как здорово, что у нее все хорошо и не было осложнений... (фото 25)

Вот она моя красавица!!! уже две недели одна, только дедушка приходит кормит, убирает...

Вот она моя красавица!!! уже две недели одна, только дедушка приходит кормит, убирает... (фото 26)

ну вот так еще)))

ну вот так еще))) (фото 27)

И вот так!)) а Маська то как рада, что ее больше не мучают и ничего на нее не одевают...))

И вот так!)) а Маська то как рада, что ее больше не мучают и ничего на нее не одевают...)) (фото 28)

Вот она слизывает последние ниточки, все в процессе)))

Вот она слизывает последние ниточки, все в процессе))) (фото 29)

Ну а это я, в деревне, на ромашковом поле! красотааааа!!!

Ну а это я, в деревне, на ромашковом поле! красотааааа!!! (фото 30)

Но это еще не все рамочки...остались две рамки в хлам-декоре и еще органайзер в этой же технике, сохнут дома, как приеду пролачу и сразу же покажу))) так что скоро увидимся!

Очень всем рада и очень по всем соскучилась!!!приветблагодарю

Сифирия

Прелесть то какая! Очень нравятся рамочки! Забегу попозже еще посмотреть!

Оль.гуньчик

Привет Викуль, ты у меня первая гостья!!! и тоже не спишь))) рамочки все загрузила, можешь досматривать, правда еще две дома сохнут, и органайзер...позднее выложу...Спасибо за отзыв, очень рада тебя видеть!!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ух ты, рамочки чудеснейшие!!!!!! Олечка, как же мне нравится твоя шпагатная стеночка!!!!! Масянька как всегда симпатяга! Потом ещё забегу-досмотреть-почитала,ч то ещё не всё)))

 О, ещё уйти не успела, ты уже догрузила фоточкисмеюсь))) 

И правда красотищаа, вернее красотка среи красотищи!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Оль.гуньчик

Привет Лерка, как же я рада тебя видеть!!! да еще так быстро, не успела все догрузить...вернее еще не все показала, остальное уже когда домой приеду))) так что до скорого!!!

а за красотку отдельное спасибо!!! отдохнула я здорово, тут такая красота, да и дети целый день на свежем воздухе...

Таня5

О, как хорошо, что ещё не успела комп. выключить и спать не отправилась! Привет, Олюнь! Везёт тебе - в деревне.... на природе.... Начну с последней фото, (как раз только выскочило).Красота какая - вся посвежевшая, загоревшая, счастливая! Красивый  снимок! Масянька, наверное соскучилась без вас, тосковала?  Рамочки твои бесподобные. Очень красиво и аккуратно сделаны -в одном стиле, но все разные. Понравились абсолютно все!

Оль.гуньчик

Ой, а я уже выключила))) Привет Танюш, очень рада тебя видеть!!! спасибо за красоту, в деревне дааа, замечательно!!! но надо возвращаться, Маська скучает, ее ж только покормить приходят...и очень рада, что понравились мои рамочки, но это еще не все, скоро будет продолжение)))

Tosik

Оленька, привет. Какие красивый рамочки у тебя получились, просто прелесть цветы Все очень понравились, очень нежно и красиво))) браво

Лето, солнце...как же это здорово!!! И Масенька как всегда выше всех похвал))

 

Оль.гуньчик

Привет Томочка!!! как же я рада тебя видеть!!! очень приятно, что рамульки мои тебе приглянулись))) еще две на подходе... а пока отдыхаем, может еще на недельку останемся...)))

Елена ТТТ

Теперь вижу куда ты пропала!!! Ох, как я тебе завидую!!! Рамочки обалденные!!! 

Оль.гуньчик

Точно пропала...лето, солнце и вода и кругом такая красота! а эти рамочки я сделала еще до отъезда, а сейчас отдыхаааю)))

спасибо Леночка за отзыв, была рада тебя увидеть!!!

Анна Вятская

Олечка, привет!!!!!!!!!!! Я смотрю, ты то же на природе отдыхаешьблагодарюНачну с концасмеюсьромашковое поле и ты просто заглядение!!! Масяна  красавица!!! Ну а рамочки изумительные!!! Мешковина, кофе, шпагат и цитрусовые - это ж песня и гармония!!! Как всегда у тебя всё лаконично, аккуратно и просто ЗДОРОВО!!!!! Забираю все твои рамочки в избранные!!! 

Оль.гуньчик

Привет Анюточка!!! и я, и я тоже отдыхаю, такая лепота кругом!! и мастерить ничего не получается, эти работы были сделаны еще до отъезда...вот приехали домой не надолго, как раз я еще рамочки с органайзером доделаю и обратно на природуууу)))

Очень рада, что мои рамульки тебе приглянулись, забирай конечно, очень приятно! сама обожаю все такое домашнее и натуральное, вот и захотелось чего то такого сотворить... а мне твои заи так глянулись...вот приеду, обязательно повторю, ну такие лапули они у тебя!!! буду ждать твоих очередных шедевров, ну просто обожаю твои работы!!!!

Олюня_мио

Ольгуня,какие рамочки красивущиебраво все такие разные, интересные и вообще обожаю шпагатное в твоем исполнении)))))) а Маська то как рада вниманию,ну еще бы такая красопетка)))) здорово,что у нее все хорошо))) 

Выглядишь прекрасноцветы отдохнувшая,счастливая и довольная))))

 

 

Оль.гуньчик

Привет Оленька, очень рада тебя видеть!!! Ой, отдохнувшаяяяя, но наверное еще на недельку останемся, детки уж больно просят, так им тут нравится и в лес и на речку и просто по травке побегать...))) а рамульки я еще до отъезда наделала, вот парочку осталось доделать...в хлам-декоре, сохнуть)))

Ольга Гирина

Оль.гуньчик

Спасибо Олечка!

Женюська Мозырко

Какие классные рамочки, прям одна другой краше.супер!супер!бравожму руку Браво!!

Оль.гуньчик

Ой, я так рада, что так мои рамульки понравились!!! мне тоже все нравятся,смущаюсь а мужу вот апельсиновая больше глянулась))) спасибо тебе большое за отзыв!!!

Боровинка

Рамочки очень красивые! Мне понравились. Ромашковое поле- чудо! А ты Оля - красавица !

Оль.гуньчик

Спасибо Наташ за отзыв, и отдельное спасибо за красавицу, так приятно!

Итера

Привет, Ольгуша! Как прекрасно когда можно совмещать отдых и творчество! Девушка, бросьте букетик ромашек!

Оль.гуньчик

Ой, Иришка лови! могу не только ромашек, а и всяких полевых-луговых))) это мои самые любимые цветы, почему то не люблю розы и всякие подобные цветы, а вот полевые обожаю, вот и отрываюсь, каждый день любуюсь на них)))

И спасибочки за отзыв, рада была видеть!!!

F.Inna

Олечка,хорошо смотришся в ромашках!!!Ничего,вот я сейчас обзавидуюсь,а потом к-а-ак ....поеду на море,вот тогда посмотримсмеюсьРамочки  чудесные!бравоУкрашены со вкусом!Мне понравились все виды цветочков!Как ты их искусно делаешь!супер!Стеночка твоя-супер!!!!!!!Маська-прелесть!И вообще........я пищю!!!

Оль.гуньчик

Привет Иннусик, рада тебя видеть у себя в гостях!!! значит на море собираешься...как же здорово!!! а у нас в этом году не получается...а тебе хорошо там отдохнуть!!! и рада что рамульки тебе мои понравились!!! в первый раз делала розочки из канвы, не сразу получились, но потом дело пошло, оказывается не сложно, мне понравилось их делать.. а стеночка моя растет, вот думаю часики шпагатные сделать...но это еще в планах...

F.Inna

Мы то живём на море,раз в неделю ездим просто покупаться,тут всего то 30км.,а вот в августе все идём в отпуска и дикарями едим подальше на неделю,вот тогда и отрываемся по полной!А тебе успехов и исполнения желаний!цветы

Оль.гуньчик

Ух ты! как здорово!!! классно жить у моря! и тебе всего-всего желалю!

Ирина Филатова

Замечательные рамочки....в умелых руках хоть апельсины, хоть кофе- превращаются из вкуснотищи в красотищу......Ромашковое поле.....загляденье!!!!цветы

Оль.гуньчик

Привет Ирочка!!! очень люблю и апельсины и кофе, а еще больше шпагат, вот и соеденила все в одном месте)))

верок

Оля, привет! Какие красивые! Столько деталик всяких интересных! 

Оль.гуньчик

Рада тебя видеть Верочка!!! приятно, что все понравилось, а детальки сама люблю разглядывать, вот и на выкладывала)))

natalia_no1

Ой ну наконец-таки! Оля, ну нельзя ж нас так надолго покидать!!!! Я уж испереживалась вся....думаю ну где наш позитивчик со своими золотыми ручками???? Рамки класс!!!! Стена шпагатная ващё улёт! Маська, я просто болдю от неё, более привлекательной кошечки я ещё не видела! Ну и конечно же..... та-дам....звучат фанфары!!!!! Ольгунчик наш с ромашками! Хоть на обложку! Красотка! И фото прям профессиональное! Супер!

Оль.гуньчик

Ой, Наташа, так приятно!!! меня ждали, меня потеряли))) Спасибо тебе моя хорошая, за такие добрые и теплые слова, ну так хорошо стало мне!!! до чего приятно! и рада что рамульки мои понравились, я их сделала еще до отъезда, и вот только сейчас выкладываю, остались еще две рамочки, сохнуть, скоро и их покажу, вместе с органайзером))) А Маська моя скачет, успокоиться не может, так радуется, что приехали, ну и покусывает, не без этого, ведь так надолго ее оставили... а фото с ромашками это мой сын старшенький сделал, он у меня еще тот фотограф))))

Зимняя

Потрясающие фоторамочки!супер!

Оль.гуньчик

Спасибо Женечка!

КукЛарики

Чyдecныe!!!

Оль.гуньчик

Спасибо Лариса!

lubasik

Какие чудесные рамочки! Стенка со шпагатностями смотрится потрясающе!браво А Масяндра - красавица!супер!

Оль.гуньчик

Спасибо Люба за такой приятный отзыв!!! вот еще часы шпагатные сделать хочу, обдумываюююю))))

Морозик Ольга

Какие рамочки! Красота! браво

Оль.гуньчик

Спасибо Ольчик! приятно!

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))))

Оль.гуньчик

Спасибо Дима за такие цветочки)))

Фасинасьён

Оля,какая красота!!!! Апельсиновая и кофейная и с розочкой очень-очень понравились.Шпагатная стеночка просто загляденье.Павлином не перестаю восхищаться.В ромашках ты чудесна.цветы

Оль.гуньчик

Привет Танюша!! так рада тебя видеть!!! а вот я выбрать не могу, что больше нравится...)) мужу тоже больше апельсиновая понравилась...стеночка мне тоже очень нравится, вот только больше места мне кажется нетуть...вот беда))) правда часы надумала сделать шпагатные)))) мдаааа, кофейная полочка закончилась, шпагатная стеночка вроде тоже...что делать?))))

Рукодельниц@

Оленька, привет. Рамочки великолепны. Столько вложено тепла и души в них. Очень красивые.

P.S. Уже неделю как пригласила тебя быть моей ПИФой( отослала письмо на электронку), а ты всё не отвечаешь. Жду ответа.

Оль.гуньчик

Ой, Тань, я сейчас в деревне, на почту давно не заходила...почитала, столько всего понаписано, а можно как то покороче, никогда про такое не слышала...не очень поняла...

Победа-Виктория

Молодец и красавица наша Оленька! Прекрасные сотворила рамочки и выглядишь в ромашковом поле тоже великолепно! Обязательно размести это фото в шпагатную рамочку! Использование природного материала здесь будет уместно! браво

Оль.гуньчик

Да, это идея!! надо будет распечатать фотку, мне она тоже очень понравилась, сын фоткал)))

Спасибо за отзыв Викуля, была очень рада тебя видеть!!!!

tania 17

Оленька, спасибо за идею!!!! Прекрасные рамочки!!!! Меня подруга уже месяц мучает чтобы подсказала идею с рамкой для фото, а тут такая красота и главное ей по интерьеру подходит. Но всё же твоя красота затмила все предыдущие фото!!!!! Шикарно!!! Ты в ромашках просто чудесна!!!!!!!!!!!

Оль.гуньчик

Ой, ну рада, что вовремя я тебе идейку подкинула!!! и спасибо за похвалу в мой адресс, ну так приятно, сижу и балдю, просто все захвалили меня)))))

и спасибо Танюш, за отзыв, что забежала, очень тебе рада!!!!

@Дюшон@

Какие же ты рамочки смастерила суперские на любой вкус, молодец браво Ольга, выставляй на аватарку себя солнечную и ромашковую хихикает, порадуй глаза наши позитивом.

Оль.гуньчик

Привет Надюш!! да что то я разошлась с рамочками, еще две на подходе))) а аватарку уже сменила, пошла радовать)))) спасибо за отзыв, очень рада тебя видеть!

Оль.гуньчик

Спасибо Людочка!

Елена Владимировна .

Оля прекрасно сделали ! супер!

Оль.гуньчик

Спасибо Лена!! мы вроде на "ты" если нет, то давай скорее переходить! очень рада тебя видеть!

Наталья Плиско

Классные рамочки!!! И фотки в них классные!!! Мальчишки просто чудо!!! Ну и ёжика я оценила))))) Хорошенький)))))

Оль.гуньчик

Привет Наташечка, очень рада тебя видеть! рада, что рамульки понравились, ну а мальчишки они конечно же чудо))) обожаю их))) а ежик это который на фото?

Наталья Плиско

Ага, на фото, между мальчишками))))) подмигиваю

Светлана Ямолкина

Как всё замечательно! Чудесные работы!бравоцветы

Оль.гуньчик

Спасибо Светочка большое!

stafolga

Тезка, рамочки -  сплошная гармония и в материалах, и в композиции! Масяня -  красавица! Очень понравилось фото в ромашках! 

Оль.гуньчик

Оля, спасибо за отзыв! очень люблю эти материалы, одно удовольствие с ними работать!!! а я очарована вашей снежной бутылочкой!!!

stafolga

Оля, спасибо, можно на "ты" ☺

Оль.гуньчик

С удовольствием!

леля конева

Ольчик ,привет ! Какая же ты  красавица ! Отдохнувшая ,веселая !супер! И опять столько  чудес натворила ! Рамочки прелесть просто ! Смотрела ,смотрела ,все детальки рассматривала ,как же у тебя хорошо получается ,вроде и украшалочек много и ничего лишнего !Думала ,думала какая же мне больше нравится и решила ,ВСЕ !бравобравобраво Масяня ,как всегда ,фотомодель ! Забавная !

Оль.гуньчик

Привет Оленька!!! так приятно получить ТАКОй отзыв!!! мне если честно тоже все понравились!смущаюсь просто очень нравится этот материал, вот и работалось с удовольствием!!! остались еще две рамочки, купила сегодня лак, так что скоро покажу продолжение, а потом снова в деревню))))

chinzana

Олечка, рамочки просто потрясающие!!! Особенно с сыновьями!!! Каждая деталька, каждая мелочь - продумана и выполнена просто без сучка и задоринки!!! Красота!!! Не налюбуюсь!!!

Оль.гуньчик

Привет Наташа, давно не виделись!!!))) очень рада тебе!!! и спасибо за такой приятный отзыв! еще парочка на очереди...может завтра доделаю))) забегай)))

Татьяна63

Рамочки-красота(навели меня на мысльидея, тащу в копилку, что бы не забыть), детки-сплошное очарование(так хочется внуков!), за кошечку рада(прелесть конечно!!!Мой меня такими кувырками и верх пузиком встречает тоже).Сама красавица, ромашковое поле Олечке к лицу! Рада, что погода хорошая у вас, у нас дрянь лето, кошмар просто.....за-мер-за-ем....

Оль.гуньчик

Спасибо Таня за такой теплый отзыв! очень рада что навела на мысль))) буду теперь ее ждать)))) жаль, что лето такое, но может оно еще наверстает, возьмет свое...

Татьяна63

Если уж в июле у нас +7  дождь....то в августе то чего ждать! А мысль и задумку поставила в очередь....записывать уже начала, что за чем хочу сделать.Просто все так хочется попробовать!!!

Оль.гуньчик

Это точно! столько всего хочется...действительно записывать надо и в очередь ставить)))))

Юличка.Т.

такие рамочки прелестные!!!!!! стильные и оригинальные!! Смотрятся классно!!!

Оль.гуньчик

Спасибо Юля! самой нравятся! еще новые работы готовы, попробую сегодня загрузить, забегай))))

Кошика

Приветик Олечка!Какие рамочки чудесные!бравоА ты в ромашках такая веселая,позитивная!!!Маське привет,она как всегда вне конкуренции))))

Оль.гуньчик

Привет Леночка, очень рада, что забежала ко мне и оценила мои работы, да и меня)))) а Маську жалко, на неделю одну оставляем, только в выходные приезжаем, один раз только дедушка кормит и все, одну ведь оставляем...

Кошика

Бедняга.... представляю как она на вас набрасывается когда видит....скучает наверно ужасноплачу, нам тоже скоро своих придется оставить на неделю...как Темыч это переживет незнаю,он вобще без внимания не может((((

Оль.гуньчик

Вот опять одна осталась...наложили еды, раскидали игрушек)))

Len4ikol

Оленька, рамки очаровательные- столько интересных деталек, искусно скомпонованных на небольшом пространстве,- выразительное дополнение ко всем шпагатным работам!..супер!

Лето... деревня... свежий воздух... ромашки... Очень красивая, живописная фотография!цветы

Оль.гуньчик

Привет Леночка, так рада, что ты забежала!!!! здорово, что тебе все понравилось!!!! а мы сейчас опять в деревне, так что новых работ пока не предвидится, правда я еще один набор выставила, вот тут: https://stranamasterov.ru/node/797919 заглядывай!

svetlanaopa

Олечка,привет!!!Классная фотка в ромашках,прям фотомодель!!!!бравоРамочки замечательные, за Масяньку очень рада, что всё обошлось без осложнений!А у меня новая кисюля, назвала как и твою Маськой(надеюсь не обидишься), дочь подобрала на остановке несчастную,худющую, голодную, ей от силы месяца полтора.Я только с моря приехала и тут мне подарок такой!смеюсь

Оль.гуньчик

Светочка привет! рада, что заглянула!!! спасибо за фотомодель)))) а у Маськи даже шрама не видно, носится, распушилась вся, опять красотка!!! рада и за твою Маську (какие обиды, только теперь бы не запутаться))))) обязательно покажи фотки, очень буду ждать фоторепортаж!!!!

Minenko.Galina

Ну очень красивые работы.Многие из них к тому же очень ароматны А стеночка с набором работ выглядит так привлекательно.

Оль.гуньчик

Спасибо, приятно что все понравилось!