Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение подарка


 118 из 123 
Техника

Украшение Флористика искусственная День рождения Лепка Украшение подарка Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Букетик на скорую руку. "На скорую", но я старалась. Просто хотелось дочери оформить подарок к дню рождения. И еще получила пластику Deco. Хотелость попробовать. Розочки из этой пластикой, сирень из массы Оранжевого слона, листочки от старых цветочков. Относительно пластики еще не поняла, но не разочаровалась. Какой бы она хорошей ни была, чтобы достичь результата надо учиться, учиться и учиться.

Букетик на скорую руку. "На скорую", но я старалась. Просто хотелось дочери оформить подарок к дню рождения. И еще получила пластику Deco. Хотелость попробовать. Розочки из этой пластикой, сирень из массы Оранжевого слона, листочки от старых цветочков. Относительно пластики еще не поняла, но не разочаровалась. Какой бы она хорошей ни была, чтобы достичь результата надо учиться, учиться и учиться. (фото 1)
 
Украшение подарка (фото 2)
 
Украшение подарка (фото 3)

Вот такой маленький букетик получился

Вот такой маленький букетик получился (фото 4)

Вот так достаточно просто оформила подарок, но мне нравится.

Вот так достаточно просто оформила подарок, но мне нравится. (фото 5)
Жирафка

Мне тоже нравится!

Фиттония

Спасибо! Рада вниманию.

Мысли Евгения

Очень симпатично... Понравилось.

Фиттония

Спасибо!цветы

Т а м а р а

Букетик такой нежный и милыйблагодарю.

Фиттония

Рада Вашему вниманию. Мелкая работа и не трудоемкая, но мне понравилась, поэтому поместила. 

olmi

Красота!

Фиттония

Спасибо!цветы

IrinaNN

Очень милый букетик получился! Прекрасное украшение подарка! Обожаю когда упаковку продумывают до мелочей!! ;)

Браво вам!)

Мне интересно а ДЕКО как отличается от оранжевого слона? совсем другая на ощупь? свойства!?

Фиттония

Добрый день! Пока оранжевый слон более привычен, а по ощущениям его масса более плотная. ДЕКО очень напомнил немецкую массу Super Light Clay. Пока в ДЕКО отметила одно достоинство, что она не липнет к рукам и когда ее размазываешь по ладони она не тянется за пальцем и лепестки можно делать довольно тонкие. Но мне показалось, что она быстрее затвердевает чем остальные знакомые до этого массы. Я мешала Оранжевого слона и немецкую массу - нормально. Если они подсыхали, то увлажнив и размесив, их можно восстановить. Деко же у меня не получилось смешать с другими массами и переделывать по нескольку раз не очень получается, т.к. она теряет свойства. Но выводы делать еще рано: пока никакого опыта. Будем пробовать дальше.цветы     

IrinaNN

Сижу и улыбаюсь)))) Я тоже пробовала сначала оранжевого слона... но так мельком... когда с племяшкой лепила)

Недавно зашла в магазин... и увидела SuperLight CLAY ) Купила... сижу леплю...

Нравится... только к рукам липнет немного, если немного полепить - то перетсает так сильно липнуть. Да плюс еще что можно немного сбрызнуть водой и продолжить лепить.... Я пока довольна этой массой... Только белой в магазине была одна баночка... (( и она почти кончилась... сегодня вечером выложу первые пробы этой массы, и фото самой массы а то вдруг не такая...)

Фиттония

Я тоже сделала фотографию новой работы с баночками пластики. Сравним. Кстати оно очень хорошо мешаются между собой, т.е. слон и германская.

IrinaNN

Отличная новость про смешивание) Если не будет белой superlight, то куплю слона)

Фиттония

Конечно пластику надо пробовать смешивать ( только эксперименты надо начинать с очень маленьких объемов), но осторожно. Я пробовала смешивать другие массы, но увы.плачуЕще мне понравилось добавлять в массу ( пока пробовала в белую) акриловые краски. Очень понравилось. Правда пачкаются руки, но цвета можно получить супер.