Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
сарафанчик для дочки
16 июля, 2014 - 15:17 ~ Svetik G
Гардероб Вязание крючком сарафанчик для дочки Пряжа
Поделиться:
мой первый сарафан для дочки- так сказать дебют. теперь будем вязать другого цвета.
думаю надо сделать подъюбочник коротенький , но дочка сказала не надо. хозяин барин.....
спасибо за просмотр
Отличный сарафан получился!
Если только на пляже ходить то подъюбник не надо, а если "в люди" то я бы легкий короткий от кокетки бы сделала )
спасибо большое. вот я тоже говорю, а дочу мою не переубедить.....
Красиво .
И модель красивая . Поддерживаю мнение - хоть маленький , не сильно длинный , но надо .
большое спасибо
Сарафан чудесный! Но тоже считаю, что подклад нужен. Сеточкой самый лучший вариант. Так откровенно не будет выглядеть хозяйка, и в тоже время не утяжелит.
Вот тут совет и рассуждения
(https://stranamasterov.ru/node/791363)
большое спасибо. попытаюсь уговорить ребёнка

Удачи!
Чудесный сарафан
! Подклад очень даже нужен
. Он не только для того чтобы было поприличнее, но и с ним узор будет четче, я так думаю
.
большое спасибо
Какая прелесть!

огромное спасибо
Добрый день! Полностью согласна с тем, что под такие сарафаничики нужен подклад! И это даже не обсуждается!!! без подклада - только на пляже