Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магниты, пробки


 21 из 104 

Поделка изделие Валяние фильцевание Магниты пробки Материал бросовый Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мастера-рукодельники! Я снова могу заниматься своим творчеством - отправила внуков. Конечно, скучаю, но лучшее лекарство - работа. Вот решила позаниматься повторюшками. Сделала несколько магнитиков. Все идеи с нашего сайта.

Здравствуйте мастера-рукодельники! Я снова могу заниматься своим творчеством - отправила внуков. Конечно, скучаю, но лучшее лекарство - работа. Вот решила позаниматься повторюшками. Сделала несколько магнитиков. Все идеи с нашего сайта. (фото 1)

Описывать нечего, все и так видно.

Описывать нечего, все и так видно. (фото 2)

Все уже забрала с собой дочка вместе с внуками...

Все уже забрала с собой дочка вместе с внуками... (фото 3)

Особенно ей понравился этот котяра. А мне все нравятся, поэтому и решила их повторить. Спасибо авторам идей!

Особенно ей понравился этот котяра. А мне все нравятся, поэтому и решила их повторить. Спасибо авторам идей! (фото 4)

А это мы вместе с внуками сделали две картины из пробок от пластиковых бутылок. Делала танцующих лягушек, а дед с внуками решили, что это дерущиеся внуки...

А это мы вместе с внуками сделали две картины из пробок от пластиковых бутылок. Делала танцующих лягушек, а дед с внуками решили, что это дерущиеся внуки... (фото 5)

Ну, а это аквариум.

Ну, а это аквариум. (фото 6)

Рада всем, кто заглянул на мой огонек! цветы

леля конева

Ирочка ,здравствуй ! Как я рада твоему появлению !ура!И сколько позитива опять наваляла  ! супер!Котара классный !Вот точно ,наглая рыжая морда !смеюсьКартины из пробок супер,надо со своими такие же сделать !

riabinairina

Привет, Олечка! Как приятно тебя видеть! Теперь опять появилось время для творчества, но по внукам скучаю сильно. А картины из пробок очень интересно делать, у меня уже 4 штуки.

Viktoriya Vasilevna

цветы

Очень красивые работы!!

riabinairina

Спасибо большое! Приятно, что понравилось!

ira_chernova

Очень интересные работы, магнитики и картины!!!!!

riabinairina

Спасибо большое, Ирина! Рада, что заглянули!цветы

Брагина Жанна

и как всегда все классно и чудесноооо!!!!!и веселоооо!браво

riabinairina

Спасибо, Жанночка, за твой позитивный отзыв!цветыцветы

Виринея.

Ирина, добрый день. Как же я рада снова увидеть ваши работы! Картины замечательные,

riabinairina

Привет, Вика! Давно тебя не было, рада  видеть тебя снова! Хорошо, что заглянула. Посмотрела твои мыла, очаровательно! Яблочко самое-самое!!!!!!!!!!!!!!

Виринея.

Ой у меня, Ирина, столько всего навалилось, напишу в личку... Вчера уже с работы убегала, не дописала комментарий улыбаюсьВаляшки ваши такие симпотяжные,супер! я периодически заглядывала, но писать времени нет. Зверинец  пополняется  - скоро зоопарк надо открывать и на выставку!подмигиваю А я приобрела специально для вас форму для мыла 3D в виде лягушечки. подмигиваю Яблочко и клубничка это заказ на свадьбу. У коллеги свадьба в красном фруктово-ягодном стиле. Вот соответствующие и подарки для гостей...

Waba

Классные картины! Пробки от бутылок долго собирали?записываю

riabinairina

Спасибо, рада, что понравилось. Я занимаюсь пластиковыми бутылками лет 5, пробки как побочный продукт. Сделано уже 4 картины и пробочки еще есть на следующую...смеюсь