


Поделиться:
Немножко предыстории. Случилось так, что пригласили нас на свадьбу. Что дарить - конечно деньги. Вопрос - как оригинально подарить деньги? Просто в конверте не интересно. Начала копаться в интернете. Понравились несколько идей: банка, сберкнижка, ковер. Ковер - долго, банка забавно, но если идти на свадьбу к близким (а то мало ли какая реакция). А тут как раз пока то да се, пригласили на еще одну свадьбу как раз к близким родственникам. Ответ как дарить был очевиден - в банке. Идеи вот https://stranamasterov.ru/node/507192?c=favorite , https://vk.com/topic-35059398_28689650
(Сразу простите за качество фото, фотала телефоном, а он у меня тот еще "фотоаппарат")

Ну просто засунуть денюжку в банку не интересно. Поэтому распечатала поучательные (и не только) картинки с высказываниями.

Закрутила их в денюжку, завязала шнурочком. Сложила денежки в банку.

Вид спереди

Обратная сторона

С верху

Ну и последний кадр. Розочка с конфеткой, прикручена к проволочке, проволочка обкручена тейп-лентой и золотистой тесьмой.

Ну, а это на закуску. Правда из другой оперы. Моя попытка сделать букет из конфет.

С другой стороны

Ну и с ""приемной комиссией"

Вот и все! Будут вопросы - спрашивайте. Если надо пользуйтесь - буду рада если кому чего пригодится. Всем спасибо!!! 
Очень хорошие и красивые работы!!!!!!!!!!
И еще раз спасибо!
Мне у вас очень коробочка понравилась и малинка. И елочки из шишек классные! 