Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный дуб.


 23 из 73 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Денежный дуб Клей Краска Монета

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый вечер! Я к вам с не большим постом.
Вот такое деревце у меня сотворилось. Я такое уже делала https://stranamasterov.ru/node/555619, но муж подарил другу, поэтому решила сделать себе новое деревце.

Добрый вечер! Я к вам с не большим постом.
 Вот такое деревце у меня сотворилось. Я такое уже делала https://stranamasterov.ru/node/555619, но муж подарил другу, поэтому решила сделать себе новое деревце. (фото 1)

В этот раз золота и серебра мне показалось мало и скучно, поэтому прошлась по стволу бронзой. И ствол в этот раз сделала из шпаклевки, не надо крутить жгутики и по одному клеить, и фактуру можно любую придать.

В этот раз золота и серебра мне показалось мало и скучно, поэтому прошлась по стволу бронзой. И ствол в этот раз сделала из шпаклевки, не надо крутить жгутики и по одному клеить, и фактуру можно любую придать. (фото 2)

Вид сбоку, объемчик.

Вид сбоку, объемчик. (фото 3)

Здесь получше видно бронзу, чуть по стволу прошлась и немного посильней по корням.

Здесь получше видно бронзу, чуть по стволу прошлась и немного посильней по корням. (фото 4)
 
Денежный дуб. (фото 5)
 
Денежный дуб. (фото 6)

В общем моё второе деревце мне нравится больше чем мое первое!

В общем моё второе деревце мне нравится больше чем мое первое! (фото 7)

Всем спасибо, что заглянули!цветы

М.ОлесяЮ

Шикарно!!!!! Я тоже свое первое деревце подарила родителям на день свадьбы! Надо себе опять делать.

Ssezhik

Спасибо за визит и комментарий!цветы

Светула

Светулькин!!!! приветствуюШикарное деревце вырастила!!! бравобравоСмотрю, ты уже в строю...подмигиваюжму руку

Ssezhik

Светочка, рада тебя видеть!приветствую Вот потихоньку творю, урывками, руки чешутся со страшной силой!хихикает

Спасибо, что заглянула!

Светлана Ямолкина

Восхитительная работа!бравобравобравоцветы

Ssezhik

Светлана, благодарю за отзыв!цветы

Natalek70

Ай молодца!!!!!браво Светик, шикарный дуб у тебя вырос, мощный такой, а денег то, денег, теперь попрут у одариваемого, не успеет считать))))смеюсь  Отличная работа!!!!!супер!  Умничка!!!!браво

Ssezhik

Наталья, рада твоему визиту! Спасибо тебе! Только деньги видать у меня попрутхихикает, это дерево я себе сделала, т.к. предыдущее муж подарил!

Natalek70

)))))))) Так это же отлично, Светик!!!!ура!

Ssezhik

Ну все, теперь буду деньги ждатьхихикает

Н@т@лья...

Светлана, очень красиво!Молодец! Интересно, сколько времени потрачено на изготовление такого дерева?

Ssezhik

Спасибо! такое дерево можно сделать за два дня! У меня ушло дня 4, просто делала его урывками, ребенок не позволяет делать много улыбаюсь

Первый день: ствол сделать из шпаклевки (у меня три слоя получилось), дать просохнуть. Второй день: наклеить монеты и покрасить.

У меня клей полностью сутки высыхает, а красила я лаком с добавлением гуаши, лак очень быстро сохнет, т.е. при желании и наличии времени можно даже и за сутки сделать.

Н@т@лья...

Прикольно!Можно попробовать сделать.улыбаюсь

Ssezhik

Обязательно попробуйте, ничего сложного здесь нет, зато результат радует!

УльянаЮ

Потрясающий дуб!

Ssezhik

Благодарю за отзыв!цветы

Сифирия

Светик, дерево просто загляденье! Настоящий могучий дуб как у Пушкина! Дуб - символ долголетия и крепкого здоровья, а у тебя еще и с монетами, так что и символ достатка! Классный талисман получился! Умничка!

Ssezhik

Викусь, спасибо тебе, дорогая!цветы И за отзыв, и просветила меня темушную хихикает Я то деньги лепила - к достатку, а оказывается еще и на долголетие! Это дерево никому не отдам! Как в том мультике "такая корова нужна самому"

lusiii

Светик шикарный дуб получился!!!супер!браво

Ssezhik

Людчка, спасибо, что забежала!цветы

F.Inna

Классный дуб!!!!Такой могучий и богатый!!!

Ssezhik

Инна, спасибо большое !цветы

Раиса Филатова

Замечательный дуб!!!!браво

Ssezhik

Раиса, спасибо что забежали и оценили мою работу!цветы

alozka

Светочка ,  дуб чудо как хорош!!!!!!!!браво

Ssezhik

Алла, спасибо!цветы Рада тебя видеть!

Ssezhik

Спасибо!цветы

lesinka

Светочка, прекрасная работа!!!цветы

Ssezhik

Леночка, рада тебя видеть! Спасибо большое!цветы

Марина Володькина

Светик, я смотрю ты всё активней возвращаешся в наши ряды. Скоро у тебя будет целый лес денежных деревьев.браво

Ssezhik

хихикает Ой, на лес мелочи не хватит! Стараюсь хоть по понемножку красоту делать, уж очень хочется, на подходе еще небольшая работа есть!

Ланка Питерская

Светулькин, шикарное дерево!!!супер! И да, помассивней первого будет! Побогаче!!!хихикает

Ssezhik

Светлана, спасибо тебе!цветы Самой нравитсясмущаюсь

Травкина_Мария

Очень нравится твое новое дерево! Такое раскидистое, основательное, монументальное! Классно!

Ssezhik

Маришка, рада тебя видеть!приветствую Это деревце и правда по раскидистей будет! Спасибо!цветы

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))

Ssezhik

Спасибо, Дима!

GALA1507

Ну конечно, с таким донором теперяча можно и не работать, подошёл, потряс и всё....гуляйсмеюсь

Свет, классно смотрится!!!!!!!!!!!!!

Ssezhik

хихикает Блин, а ведь потрясти то я и не догадалась )))

Деньги заканчиваются, а до получки еще не скоро - пойду потрясу, спасибо за подсказку!смеюсь

 

☂Любовь Мордкович☂

Вот-это ДА!!!Могучий дуб!!!Классный!!!бравоцветыНравитьсяяяяяяяяя!!!!супер!

Ssezhik

Спасибо Люба!цветы Мне он самой аж нравится )))) стоит над компьютером, глядю на него и радуюююсь!

гость

ООО, шикарнейший дуб! Случайно увидела в поисковике и тихо теперь млею от восторга! Срочно такой же захотела... Он ведь прямо на ДВП с обратной стороны? Крепко держатся монетки? ДВП не прогибается? 

Ssezhik

Спасибо! Да, монетки прям на ДВП наклеены, можно горячим пистолетом, все отлично держится и не прогибается!

oxakon

супер!!! и монетки есть, и клей, и кусок ДВП найду! Спасибо!!!!

Ssezhik

Рада, что моя работа пригодилась!