Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Розовое чудо"


 4 из 20 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Бумагопластика Топиарий "Розовое чудо" Бумага гофрированная Гипс цемент

В избранных: 2

Поделиться:

Как говорится: "Остапа понесло..."

Как говорится: "Остапа понесло..." (фото 1)

Тут чуть ближе низ. После экспериментов и просмотров вариантов оформления "верхушки алебастра", решила сделать по своему- на мокрый слой кладу зеленые салфетки, они даже немного впитываются ,морщатся и получается вроде нормально..посмотрю,что будет завтра-послезавтра, т-е после высыхания.Но, судя по фото раннего топика-подарка подруге, салфетка вид не изменила..

Тут чуть ближе низ. После экспериментов и просмотров вариантов оформления "верхушки алебастра", решила сделать по своему- на мокрый слой кладу зеленые салфетки, они даже немного впитываются ,морщатся и получается вроде нормально..посмотрю,что будет завтра-послезавтра, т-е после высыхания.Но, судя по фото раннего топика-подарка подруге, салфетка вид не изменила.. (фото 2)

Вот топик для подруги! Получился такой огромный шар, сама не ожидала!

Вот топик для подруги! Получился такой огромный шар, сама не ожидала! (фото 3)

Вот тут как раз видно, что зелень в горшочке сохранилась.

Вот тут как раз видно, что зелень в горшочке сохранилась. (фото 4)

Очередной топиарчик,на заказ)) Получился чуть меньше,но такой симпатичный))Погода на улице-ужас просто, такая серостьдумаюплачуВот и нарисовалось это чудо чудное))

Светлана Ямолкина

Чудесные!бравоцветы

Len44ik

Спасибо,Света!! Не успела загрузить, а уже первый отзыв)) Так приятноцветы

Ольга Александровна

Красивые деревца!

Len44ik

Спасибо!!цветы

Лючи

Какая прелесть!!! Особенно на фото 3.  Я тоже хочу попробовать/ начать делать хоть один - приодин топиарчик, но мне кажется так это всё кропотливо, что моя нервная система не выдержит )))супер!цветы

Len44ik

Катюш,спасибо за отзыв)) А насчет кропотливости: пока смотрю какой набудь сюжет по телеку или инету-сижу кручу салфеточки...Где то у меня есть ссылка на МК (мастера показали), делается на раз-два! Вот и накопилась небольшая кучка...дождалась своего часа-применила в топиарии)) Собирала часа 2-3..Неожиданно много потребовалось цветочков))Пришлось даже докручивать.. Так что попробуй, получится!! Меня тоже сооблазнила моя родственница,точнее пнула под мягкое место_ я сопротивлялась,говорила, что ни разу не делала..смущаюсь

Катя Синявская

Очень красивые топиарчики!браво