Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовые грезы и зимняя фантазия


 43 из 234 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Розовые грезы и зимняя фантазия Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!! )))

Пришло безудержное вдохновение ( наконец-то после долгого его отсутствия) и вот уже два дня можно сказать что безвылазно делаю новые мастер-классы и просто резиночки-заколочки по МК мастериц нашей Страны. А пока что я покажу вам две работы, сделанные еще ранней весной.

Первая заколочка у меня "Розовые грезы", к сожалению сделана тоже из остатков ленточки, оттого на вторую и не хватило. Но в принципе (хоть работа и предназначена для маленьких принцесс), я уже ею сама декорировала свою прическу. Ведь весной так хотелось яркости. Да и думаю, в свои 24 года можно позволить себе такие украшения. Как думаете?)))

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!! )))
 
Пришло безудержное вдохновение ( наконец-то после долгого его отсутствия) и вот уже два дня можно сказать что безвылазно делаю новые мастер-классы и просто резиночки-заколочки по МК мастериц нашей Страны. А пока что я покажу вам две работы, сделанные еще ранней весной.

Первая заколочка у меня "Розовые грезы", к сожалению сделана тоже из остатков ленточки, оттого на вторую и не хватило. Но в принципе (хоть работа и предназначена для маленьких принцесс), я уже ею сама декорировала свою прическу. Ведь весной так хотелось яркости. Да и думаю, в свои 24 года можно позволить себе такие украшения. Как думаете?))) (фото 1)
 
Розовые грезы и зимняя фантазия (фото 2)

Следующий комплект "Зимняя фантазия", нравится мне сочетание белого с синим, наверное потому что я родилась зимой, под самый Новый год.)))

Следующий комплект "Зимняя фантазия", нравится мне сочетание белого с синим, наверное потому что я родилась зимой, под самый Новый год.))) (фото 3)
 
Розовые грезы и зимняя фантазия (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел в гости на мою страничку!!!благодарюблагодарюблагодарю

Желаю чудесных выходных и творческого вдохновения!!!

С любовью к вам, Света.

elena-nik

Великолепные заколочки! Бело-голубая такая нежная, как сама зима, ну, а красная мне напоминает лето.

Инусик-36

Очень хорошенькие канзашки!!!! А зимние действительно похожи на снежинки))))супер!

Тася Весна

Очень красиво и нежно!

Надежда Назырова

Очень красивые! супер!

Алёнка Штайц

Светик , замечательные !!! Особенно , тоже синенькие понравились !!! 

Пустовит Елена Ивановна

Светочка,и можно и нужно позволить-очень красивые украшения!!!супер!жму руку

М.ОлесяЮ

Миленькие украшеньица!!!

Ирина Кис

чудо как хороши:)

Светлана Ямолкина

До чего же красиво!бравобравобраво

Irene_A05

Я смотрю ваши работы, смотрю, смотрю.... И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Такие цвета, сочетания, лепестки, украшения... Кажется что каждый цветочек живой и имеет свою историю... И каждый отличается от других... Желаю вам еще большего, безудержного, СУМАСШЕДШЕГО вдохновения, потому что нет предела совершенству. Вы радуете людей своими поделками. "Зимняя фантазия" вообще улет, уже мечтаю как эти заколочки будут выглядить в моих волосах.... Жаль мы живем в разных городах, я была бы вашим постоянным клиентом... и моя сестренка тоже)))))

Зимняя

Очаровательные заколочки!супер!

Марина N.

Какая красота!!!

Гиневская

У вас все работы такие классные!браво!!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!браво

гость

Ваши работы просто замечательны. Именно благодаря Вашим МК я стала делать заколочки для дочки. Получается хорошо, но не очень аккуратно. Если можно, покажите в одном из Ваших МК изнаночную сторону цветочков и то как нанизывать лепесточки на титку. Поршу прощения за мою бестолковость, но я абсолютный новичок в этом деле. смущаюсь

_Lana Sol_

Спасибо большое за такой теплый комментарий!благодарю Очень приятно, что МК Вам пригодились. Обещаю, в последующих мастер-классах я покажу полный процесс изготовления работ совместно с пошивом и креплением для обратной стороны. Ежели Вы зарегистрированы в контакте, то по вопросам можете писать мне сообщения. Мой адрес: http://vk.com/lana_sol

Elena Agalakova

Чудесно!благодарю

Катя Синявская

Очень красиво!браво

@ksi

Прелестные заколочки!