Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На память


Техника

Декор предметов Роспись На память Бутылки стеклянные

Поделиться:

Когда-то я давала себе слово, что свои рукоделки буду собирать в одном месте, а именно - в этом блоге. На память. Приятно иногда посмотреть и вспомнить что делалось, для кого или по какому поводу... Сегодня чистила карту памяти на фотоаппарате и обнаружила, что две бутылки в СМ не попали. Исправляюсь, сохраняю. Первая делалась в подарок близкому человеку, но по вкусу не пришлась и была отдана обратно. Стоит пока у меня на полке, не решила, что с ней делать. Вторая бутылка уже давно выброшена в мусор и превратилась просто в осколки стекла. Грустно как-то получается, ну да ладно - в творчестве главное не результат, а процесс, пока я их делала, мне было приятно). Вот на память об этом и сохраняю фото.

Когда-то я давала себе слово, что свои рукоделки буду собирать в одном месте, а именно - в этом блоге. На память. Приятно иногда посмотреть и вспомнить что делалось, для кого или по какому поводу... Сегодня чистила карту памяти на фотоаппарате и обнаружила, что две бутылки в СМ не попали. Исправляюсь, сохраняю. Первая делалась в подарок близкому человеку, но по вкусу не пришлась и была отдана обратно. Стоит пока у меня на полке, не решила, что с ней делать. Вторая бутылка уже давно выброшена в мусор и превратилась просто в осколки стекла. Грустно как-то получается, ну да ладно - в творчестве главное не результат, а процесс, пока я их делала, мне было приятно). Вот на память об этом и сохраняю фото. (фото 1)

Акриловыми красками нарисовала силуэты и узоры, потом по краям прошлась контуром.

Акриловыми красками нарисовала силуэты и узоры, потом по краям прошлась контуром.  (фото 2)
 
На память (фото 3)

Купила новые акриловые краски, хотела испробовать хорошо ли ложатся - так и нарисовала бутылочку. Вывод - краски хорошие)

Купила новые акриловые краски, хотела испробовать хорошо ли ложатся - так и нарисовала бутылочку. Вывод - краски хорошие) (фото 4)
Аверик

Какая красота!!! Как она могла не понравиться? Монохром обожаю!!! И цветная очень хороша! Действительно, зачем декупаж, если можно так красиво от руки нарисовать!!! Здорово! Завидую!

Маша Лапина

На вкус, на цвет...))) Спасибо Вам!

Женюська Мозырко

Какие они класссные!!! Монохромочка шикарная, стильная, а цветная такая яркая и оптимистичнаясупер! НУ КАК они могли кому-то не понравиться??!!! удивляюсьНичего я в этой жизни не понимаюдумаю

Маша Лапина

Оказалось, что человек монохром не любит, предпочел бы "что-нибудь желтенькое". Я же говорю "на вкус, на цвет...")))) Спасибо за отзыв, приятно! цветы

Раиса Филатова

Очень красиво!!!супер!

Маша Лапина

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

Машенька,я тоже в  восторге-обе бутылочки понравились!!!супер!жму руку

Маша Лапина

Елена Ивановна, спасибо!

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы!бравоцветы

Маша Лапина

Светлана, благодарю! благодарю

Saphir

Машенька! Превосходные работы! Первая понравилась особо, кружевная - супер!!!!

Маша Лапина

Благодарю! смущаюсь

Юлия Кротова

Привет,Маша!привет очень красивые бутылочки,особенно первая! Восхитительно смотрится!браво

Маша Лапина

Юля, привет! Спасибо, мне приятно!