Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО


 9 из 13 
Тип работы

Поздравление День рождения ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое "Чайное дерево" соорудила куме на День рождение. Идея с бубликами давно увидена в Стране Мастеров, но, к сожалению, скопировала фотки, а вот автора не запомнила.( Прошу прощения!!!)

Вот такое "Чайное дерево" соорудила куме на День рождение. Идея с бубликами давно увидена в Стране Мастеров, но, к сожалению, скопировала фотки, а вот автора не запомнила.( Прошу прощения!!!) (фото 1)

Листья и цветы сначала крепила на зубочистки,а потом вставляла в пенопласт.В целях сохранения красоты на кроне конфет не размещала.

 Листья и цветы сначала крепила на зубочистки,а потом вставляла в пенопласт.В целях сохранения красоты на кроне конфет не размещала. (фото 2)

А вот съедобная веточка. Конфеты крепила на тонкую проволоку и приматывала скотчем.

А вот съедобная веточка. Конфеты крепила на тонкую проволоку и приматывала скотчем. (фото 3)

В горшок тоже засыпала конфет.

В горшок тоже засыпала конфет. (фото 4)

В Стране Мастеров принято восхищаться работами мастеров, но хотелось бы слышать и слова критики. На мой вгляд, ветка с кроной получилась длинновата. Буду рада любым высказываниям, в целях усовершенствования навыков. Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!цветы

игнатия

Здорово, восхитительно , идея с бубликами супербраво

Дюймовочка

А если взять веточку не такую, а ветвистую и чем больше  отростков тем лучше... потом подрезать лишнее, на средней самой толстой веточке сделать крону, а остальные (подрезанные) украсить конфетами и цветами и на каждый "рожок" по бублику... как на елку... Вот такая идея в голову пришла :)идея Может быть пригодится, а может и нет смущаюсь Я деревья еще не делала, но вот глядя на вашу красоту сразу захотелось и деревце в воображении само нарисовалось )) На ближайший ДР и займусь )

Ерёмина

Благодарю за идею!!!благодарюОбязательно пригодится! Чесно говоря,такой вариант не рассматривала. Нашла в инете много фотографий деревьев, но в таком исполнении, как предложили Вы, не встречала. В основном делают на одной ветке или как у меня на двух. СПАСИБО!!! ИДЕЯ  СУПЕР!!!

Дюймовочка

Если сделаете выложите обязательно, хочется посмотреть!!!фото

игнатия

Буду ждать новых работ, идея отличнаясупер!