Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное и не конфетное..



Поделка изделие Свит-дизайн Украшение День рождения Свадьба Моделирование конструирование Конфетное и не конфетное Бумага гофрированная Бусины Вата Картон Клей Кружево Нитки Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всего понемногу...

Всего понемногу... (фото 1)

Заказали для парня кружку и зажигалку с пепельницей(все в одной композиции). Вот из картона сделала кружку, обклеила ее, приделала ручку из мягкой трубки(не знаю ее названия) и кружка готова, осталось только добавить сладкого....))

Заказали для парня кружку и зажигалку с пепельницей(все в одной композиции). Вот из картона сделала кружку, обклеила ее, приделала ручку из мягкой трубки(не знаю ее названия) и кружка готова, осталось только добавить сладкого....)) (фото 2)

Кружка без внутренней тары))

Кружка без внутренней тары)) (фото 3)

Со сладким сюрпризом))

Со сладким сюрпризом)) (фото 4)

для пены ничего не нашла кроме такого цвета сизаля, но потом его вовсе убрала, чтобы не портить вид, т.к. пена должна быть белой, да и смотрится как то(мякго) не очень...

для пены ничего не нашла кроме такого цвета сизаля, но потом его вовсе убрала, чтобы не портить вид, т.к. пена должна быть белой, да и смотрится как то(мякго) не очень... (фото 5)

в таком виде все и ушло, без пены, -заказчице понравилось, имениннику сказали тоже))

в таком виде все и ушло, без пены, -заказчице понравилось, имениннику сказали тоже)) (фото 6)

ну а эту композицию я назвала клумбой, делала ее быстро на день варенья жены кума.))

ну а эту композицию я назвала клумбой, делала ее быстро на день варенья жены кума.)) (фото 7)

Впервые делала букет из ткани, - поступил заказ на джинсовую свадьбу, вот и была озадачена, что и как из чего сделать, потом после долгих просмотров работ в инете, пришла к выводу, что буду делать из джинсов.(заказчица сказала на мое усмотрение или из ткани или из гофры но без конфет). Посмотрела как "желатинят" ткань и процесс пошел....

Впервые делала букет из ткани, - поступил заказ на джинсовую свадьбу, вот и была озадачена, что и как из чего сделать, потом после долгих просмотров работ в инете, пришла к выводу, что буду делать из  джинсов.(заказчица сказала на мое усмотрение или из ткани или из гофры но без конфет). Посмотрела как "желатинят" ткань и процесс пошел.... (фото 8)

верх букета, только розы с бусинками..

верх букета, только розы с бусинками.. (фото 9)

с бутоньеркой

с бутоньеркой (фото 10)

низ букета и ножка)

низ букета и ножка) (фото 11)

бутоньерка для жениха

бутоньерка для жениха (фото 12)

вид с боку, понравилось работать с таким материалом.

вид с боку, понравилось работать с таким материалом. (фото 13)

После проделанной работы со свадебным букетом потянуло на цветы из ткани и канзаши, сейчас учусь , в дадьнейшем поделюсь своими работами) спасибо, что заглянули в гости. Рада буду почитать ваши отзывы о проделанной работе, еще раз спасибо.)))

olena19

Замечательные работы! Джинсовый букет - супер!!!браво  Подскажите мк для роз из ткани.

Настёна1208

Спасибо за приятный отзыв. Конкретного мастер класса не придерживалась, так как пересмотрела много их, и в основном используют люди бульки для того чтобы придать объем лепесткам, а у меня их не было. Лепестки закручивала обычной зубочисткой, а для придания объемности лепестку каждый лепесток снизу сшивала складкой и выгибала вовнутрь.Ткань перед тем как работать обрабатывала желатином.Ткань стала после этого жесткая как бумага и дальше работаете так же как и с гофрой.

 

olena19

Спасибо большое, что не оставили вопрос без внимания. Хотелось попробовать сделать цветы из ткани, но когда прочитала сколько оборудования для этого нужно, то решила - нереально! Может получится! Спасибо за секреты! благодарюцветы

Настёна1208

Пожалуйста, рада если чем то смогла помочь.))

Оксана Петренко

супер!

Настёна1208

Благодарю!!!))

Я.Строитель

Мне очень понравилась "Клумба" улыбаюсь

Настёна1208

Спасибо, делала ее на скорую руку, на ум больше ничего не пришло)) но жене кума она тоже понравилась, что конечно радует))

Милая Лари

Вау! Впервые вижу джинсовый букет! Мне ооооочень понравился) Ты молодец что взялась за дело, которым никогда не занималась и у тебя все прекрасно получилось! Вот что значит золотые руки у человека!

Настёна1208

Спасибо, Милая Лари, за столь позитивный отзыв, приятно читать)))Все новое начинается неожиданно... Не заказали бы букет, не научилась бы делать подобные вещи, сейчас же меня потянуло на цветы из лент, и канзаши))

Я Оксана

Свит-работы замечательные! Но впечатлил особенно букет джинсовый....до безумия красиво смотрятся розы! А можно МК по ним повторить? смущаюсь

Настёна1208

Оксана, спасибо огромное за комментарий, очень приятно. На счет мастер-класса подумаю)) может и созрею на этот отважный шаг))