Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка С наилучшими поздравлениями, для двойного праздника...


 15 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Открытка С наилучшими поздравлениями для двойного праздника Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!! Я к вам сегодня с очередной открыткой в моей любимой цветовой гамме - фиолетово-сиреневой. Открытку делала для родственницы на день рождение и годовщину свадьбы. Использовала дизайнерскую бумагу польскую, покупные цветочки, чиборды, контурные наклейки.
Итак начнем)) Это лицевая сторона

Доброго времени суток,  дорогие мастерицы!!! Я к вам сегодня с очередной открыткой в моей любимой цветовой гамме - фиолетово-сиреневой. Открытку делала для родственницы на день рождение и годовщину свадьбы. Использовала дизайнерскую бумагу польскую, покупные цветочки, чиборды, контурные наклейки.
Итак начнем)) Это лицевая сторона (фото 1)

Вторая сторона для поздравления с годовщиной свадьбы. Очень уж мне нравится чиборд с бабочкой и я постаралась украсить его маленькими цветочками. Напоминает мне ветку сакуры, может я и замахнулась, но мне так кажется)). Циферки контурные наклейки.

Вторая сторона для поздравления с годовщиной свадьбы. Очень уж мне нравится чиборд с бабочкой и я постаралась украсить его маленькими цветочками. Напоминает мне ветку сакуры, может я и замахнулась, но мне так кажется)). Циферки контурные наклейки. (фото 2)

Это разворот - спинка. Ленточкой прикрылась контурная наклейка ручная работа. Т.К. дарила любимой тетушке, личный штампик не ставила.

Это разворот - спинка. Ленточкой прикрылась контурная наклейка ручная работа. Т.К. дарила любимой тетушке, личный штампик не ставила. (фото 3)

А это разворот внутри. Мой принтер отказался работать, пришлось поздравительный текст писать от руки, хотя возможно это и получается более лично и ближе. В середине конвертик для денежки.

А это разворот внутри. Мой принтер отказался работать, пришлось поздравительный текст писать от руки, хотя возможно это и получается более лично и ближе. В середине конвертик для денежки. (фото 4)

И еще раз покрасуюсь)))

И еще раз покрасуюсь))) (фото 5)

Большое спасибо, что заглянули. благодарюВсем творческого вдохновения,идея радостных эмоций ура!и теплого Летацветы

Lilya-Лилия

Очень нежная открыточка! 

Валечка М.

Чудесная работа!!!

Olga Sem

Огромное спасибоблагодарюПриятно получить комментарии от мастеров как Вы Валентинаура!

Olga Sem

Благодарю Лилияблагодарю мне очень приятно!

Зимняя

Замечательная открыточка!супер!

Olga Sem

Благодарю за отзыв!!! Мне приятноблагодарю

IrinaKazanzhiu

Аа-а-а, не могу налюбоваться!!! фотоцветы Красота из красот! Чипборд с бабочкой - бесподобен и действительно похож на ветку сакуры. Оля, мы с тобой такие красивые чипбордики не заказывали.... На том сайте нет. Где ты заказывала?

Olga Sem

Ирочка, огромное спасибо!!! смущаюсь А чиборды польские заказывала у девушки из Смоленска еще в прошлом году, ни как не знала куда применить, пока не увидела твои работы, так, что это ты мой вдохновительблагодарю

Татьяна Передерий

Красота!!!

Olga Sem

Спасибо большое! Мне приятно что Вы оценили мои работыблагодарю

Татьяна Наседкина

очень красиво

Olga Sem

Спасибо мне приятно!

Irina99

Очаровательные работы! супер!

Olga Sem

Благодарю, мне приятны ваши отзывы о моей работеблагодарю