Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИФ набор))) ЗАКРЫТ


Тип работы

Игра ПИФ ПИФ набор ЗАКРЫТ

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет))) Я участвую в игре ПИФ! Я хочу одарить кого-нибудь плетеночками!:))) Я стала ПИФочкой мастерицы Кати Веснушки https://stranamasterov.ru/user/199776 , а организатор игры Настя: https://stranamasterov.ru/node/793857.

Добавлю только, что отослать посылочку смогу только по России!
Мой набор ПИФочек:
1. Юля Нетульчак
2. katenok270676
3. linamk

Всем привет))) Я участвую в игре ПИФ! Я хочу одарить кого-нибудь плетеночками!:))) Я стала ПИФочкой мастерицы Кати Веснушки https://stranamasterov.ru/user/199776   , а организатор игры Настя: https://stranamasterov.ru/node/793857. 

Добавлю только, что отослать посылочку смогу только по России!
Мой набор ПИФочек:
1. Юля Нетульчак  
2. katenok270676  
3. linamk

Для тех, кто не знает, что такое ПИФ, немножечко истории:
Игра "ПИФ" появилась в среде рукодельниц после практически одноименного американского фильма "Pay it forward" (PIF). Идея фильма заключается в пирамиде взаимопомощи: Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трех других человек, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее. Таким образом в мировом масштабе будет распространяться тепло и доброта.
Таким образом, ПИФ - это игра с продолжением.
ПИФ заключается в следующем:
1. Вы записываетесь в ПИФ у той рукодельницы, которая объявила такой набор. В течение года Вы получаете от нее рукодельный подарочек.
2. В свою очередь, после записи в чей-то ПИФ набор, Вы в своем блоге объявляете свой ПИФ, в котором к Вам тоже записывается три человека, желающих получить от Вас рукодельный подарочек. То есть Вы выполняете три рукодельных подарочка для своих ПИФочек - это Ваше обязательство перед ними. Для Вас срок исполнения тоже год.
3. Ваши ПИФочки размещают в своих блогах свои ПИФ наборы. И так далее. Получается, что количество участников растет в геометрической прогрессии.
(описание взяла с блога рукодельницы "Cтрана Рукоделкина", там мне больше всего понравилась формулировка, так что извините за цитату)))
Добавлю некоторые корректировки в игру:
- Сузим время до Полугода! Год - уж очень долго)) Я не вытерплю))) (ну а сами можете отправлять подарок хоть в тот же день, как получили ПиФу, хоть через месяц)
- Подавать заявки в ПИФы можете в комментариях этой странички
- Реализовывать подарки можно как одной поделкой хорошей, так и небольшой+какие-то мелочевочки вроде салфеточек, дырокольностей, скрап-радостей))) Все это зависит от вашей щедрости и фантазии)
- К Себе в ПИФы я не возьму мастериц младше 16 лет или ведущих свой блог крайне неактивно, не прилежно и недавно) Ваши ПИФы - на ваше усмотрение.
(Первое время буду внимательно отслеживать цепочку, так что не халтурим!
Если набор ПИФ ограничился комментариями на этой странице - значит отчеты по ним - тоже здесь! Ничего не прячем, никого не стесняемся)
Если вы открыли набор у себя на блоге - так же не задерживаем с фото!)
- После выполнения своих обязательств перед своими ПИФами вы можете вернуться на цепочку - проследить ее и вновь принять участие, записавшись к кому-нибудь ) а выбор к тому моменту будет уже побольше!))))
Всем приятного участия, творческой реализации и позитивных эмоций! 
Творите добро и оно к вам вернется в стократ!

Юля Нетульчак

Какая прелесть!благодарю Всегда о такой мечталасмущаюсьсупер!

Квашина Елена Викторовна

Рада знакомству) Будете моей первой ПИФочкой! Эта шкатулочка уже подарена, для вас постараюсь сплести ничуть не хуже) Жду адресок))))

katenok270676

 Я тоже хочу поучаствовать! Дарить и получать подарки это так приятно! улыбаюсь

Квашина Елена Викторовна

Очень приятно))) Я тоже люблю дарить и получать подарки)))) Жду ваш адрес)

Васюка linamk

И я хочу такую,и меня возьмите (хоть и зареклась участвовать в играх-был неприятный инцидент,но делать подарки очень приятно).смущаюсь

Квашина Елена Викторовна

Хорошо, записываю)))  Жду адресок!  Постараюсь осчастливить тебя поскорее! Не забудь у себя создать пост с набором!жму руку

СкрапВеснушка

Леночка рада, что ты так быстро нашла своих ПИФочек!!!

Квашина Елена Викторовна

А как я рада!!! Теперь тружусь над подарочками)))

Елена-Сокол

Какая красота!Как я себе такую хочусмущаюсьОчень ,красиво и мило!цветыЖаль,что можно только к одной мастерице записаться)))