Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадьба- пиратская вечеринка


 7 из 114 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Украшение Свадьба Ассамбляж свадьба- пиратская вечеринка Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Уважаемые мастера- еще одно значимое событие в моей жизни- от молодой креативной пары поступил заказ создать фотоальбом-книга пожеланий для свадьбы в пиратском стиле. Были озвучены пожелания и работа закипела. Имена новобрачных= Александр и Татьяна. Выковала из меди их инициалы и палочка в букве а длинная. это означает что они стали единым целым и даже Татьяна под крылом Александра. Новобрачные оценили эту идею.

Уважаемые мастера- еще одно значимое  событие в моей жизни- от молодой креативной пары поступил заказ создать фотоальбом-книга пожеланий для свадьбы в пиратском стиле. Были озвучены пожелания и работа закипела. Имена новобрачных= Александр и Татьяна. Выковала из меди их инициалы и палочка в букве а длинная. это означает что они стали единым целым и даже Татьяна под крылом Александра. Новобрачные оценили эту идею. (фото 1)

2 Это внутренняя страница обложки. Я предложила идею этой карты и пришла в магазин и О чудо- салфетка нашлась.

2 Это внутренняя страница обложки. Я предложила идею этой карты и пришла в магазин и О чудо- салфетка нашлась. (фото 2)

3. Это 1 лист альбома (всего их 50)Интересна история- потонировала в кофе. было бледненько. И решила провести эксперимент- еще раз замочила в кофе на неровной поверхности на сутки. И о чудо- кофе создало такой фантасмогорический рисунок- как старая карта. Я решила сделать его первым.

3. Это 1 лист альбома (всего их 50)Интересна история- потонировала в кофе. было бледненько. И решила провести эксперимент- еще раз замочила в кофе на неровной поверхности на сутки. И о чудо- кофе создало такой фантасмогорический рисунок- как старая карта. Я решила сделать его первым. (фото 3)

4 Это последний лист и история его тоже оригинальна. Я просто лист сушила на траве и это отпечатки травинок.

4 Это последний лист и история его тоже оригинальна. Я просто лист сушила на траве и это отпечатки травинок. (фото 4)

1 А это призы за конкурсы и костюмы (вечеринка будет костюмирована- думаю это очень будет интересно.). Здесь заказчики мне дали полную волю фантазии. Это блокнот1

1 А это призы за конкурсы и костюмы (вечеринка будет костюмирована- думаю это очень будет интересно.). Здесь заказчики мне дали полную волю фантазии. Это блокнот1 (фото 5)

2

2 (фото 6)

3

3 (фото 7)

4

4 (фото 8)

5

5 (фото 9)

6

6 (фото 10)

7 А это визитница- тоже нужная вещь.

7 А это визитница- тоже нужная вещь. (фото 11)

8 А это будет главный приз за самый лучший костюм. Это крышка музыкальной шкатулки (типа морское дно)

8 А это будет главный приз за самый лучший костюм. Это крышка музыкальной шкатулки (типа морское дно) (фото 12)

А это сама шкатулка.

А это сама шкатулка. (фото 13)

9 Ну и как же без браслетов.

9 Ну и как же  без браслетов. (фото 14)

10 Это для телефона чехол.

10 Это для телефона чехол. (фото 15)

А это задняя часть альбома.

А это задняя часть альбома. (фото 16)

Спасибо за внимание кто дошел до конца.

яОксана

Здорово!!!!!!!!!!!!!

лар

Оксана спасибо большое и вдвойне приятно что мы землячки. Так что если кому нибудь потребуется фотоальбом по любой тематике-я к вашим услугам.

Ольга Зимова

Креативненько.. Со вкусом и изюминкой. молодца!супер!браво

лар

Рада стараться. Спасибо.

Единственная Надежда

Лорик, какую колоссальную работу ты проделала!!!!Умничка!!!

Bondi-1

Ларисочка, шикарная работа! И задумка, и исполнение и... вааще!  И главное - какой простор для деятельности... есть где разгуляться!!! 

лар

Что скажу- и приятно и согласна если заказчик дает добро мастеру и оценивает по высшему баллу- это и есть высший пилотаж и хочется и дальше удивлять.(еще не весь заказ выполнила- продолжение следуетзаписываю

Оксана Рябинкина

........Выковала буквы из меди.........удивляюсь Уже сколько раз уговариваю себя не удивляться, а все не могу.... Этой женщине подвластно все, что она захочет! Ларчик, мне понравился этот проект прежде всего идеей. Альбом представляла себе более пиратский, но этот сдержанный флибустьерский стиль тоже имеет место быть- они были аристократичны и мужественнысмеюсь

лар

Совершенно согласна насчет аскетизма альбома но это воля заказчиков. изначально в моей голове рисовалось буйство декора обложки-ракушки сетки и тд но клиенты тормознули. хихикает

Ольга Александровна

Очень оригинальные и красивые работы!

лар

Спасибо большое.

ЛариSSSа

Какая необычная тема для свадебной вечеринки и как Вы здорово все сделали! Очень интересное решение с инициалами!супер!

лар

Совершенно согласна что свадьба будет неординарной и что я косвенно принимаю участие в организации-очень этому рада.Новобрачные увидели призы и еще заказали 11 шт (решили всем гостям подарить по подарку) вот стараюсь дальшесмеюсь и еще буду рисовать 3 флага пиратских.Короче -очень мне все интересноумираю от смеха

Наталья Пиманова

Потрясающие вещи, чувствуется стиль, качество работы, изысканность. Для меня такие вещи доступны только как для покупателя. Мне дочь в последнее время подарила несколько таких вещиц: семейный альбом, обложки на паспорта и я ими очень довольна. Спасибо за красоту и удачи.

лар

Наташа спасибо большое. Мне очень приятно тем более я уже подзабыла о этой работе. Но я тоже раньше не делала альбомы а сейчас волей того случая так  увлеклась что хочу на постоянной основе этим делом заниматься. Очень интересно. И вам как творческому человеку это тоже может понравиться. Кстати я все думаю как бы в альбомах использовать энкаустику. Думаю для внутренней обложки это интересное решение. Уж в энкаустике вы прекрасный мастер. - Так что считай полальбома сделаноулыбаюсь. Короче- вдохновения и покорения новых творческих вершин.

Наталья Пиманова

Лариса попробуйте совместить техники, думаю должно получиться хорошо. Если нужна будет помощь-с радостью поучаствую.