Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заявочный Аист или июльский позитифф


Техника
Материал

Ландшафтный дизайн Папье-маше Заявочный Аист или июльский позитифф Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Заявочный Аист.
Родился накануне Дня Любви и Верности. А где любовь, там и аисты!

Заявочный Аист. 
Родился накануне Дня Любви и Верности. А где любовь, там и аисты!  (фото 1)

Аисты прилетают в семью по разному, кого то долго ждут и приглашают, а он не летит. Или о нем даже не думают, а он прилетает. А этот -Заявочный. Работает исключительно по заявкам.

Аисты прилетают в семью по разному, кого то долго ждут и приглашают, а он не летит. Или о нем даже не думают, а он прилетает. А этот -Заявочный. Работает исключительно по заявкам.   (фото 2)

Предназначен этот Аист в подарок для нашего городского приюта. Он будет встречать родителей для крошек, которые там живут и ждут своих маму и папу. Вот поэтому он Заявочный Аист. Посмотрите, какое у него большое и теплое Сердце!

Предназначен этот Аист в подарок для нашего городского приюта. Он будет встречать родителей для крошек, которые там живут и ждут своих маму и папу. Вот поэтому он Заявочный Аист. Посмотрите, какое у него большое и теплое Сердце! (фото 3)

Еще у него теплая шапка с которой он может приносить заявки в любую погоду и в февральский гололед и в июльскую жару. Дети же в любую погоду скучают и ждут.

Еще у него теплая шапка с которой он может приносить заявки в любую погоду и в февральский гололед и в июльскую жару. Дети же в любую погоду скучают и ждут. (фото 4)

А еще у него есть большая сумка, в которую нужно положить бусинку для заявки. Я положила туда одну, думая о моей очень хорошей знакомой, которая ждет своего аиста уже более 4 лет. Надеюсь он ей поможет, я о ней думала, когда этот Аист рождался.

А еще у него есть большая сумка, в которую нужно положить бусинку для заявки. Я положила туда одну, думая о моей очень хорошей знакомой, которая ждет своего аиста уже более 4 лет. Надеюсь он ей поможет, я о ней думала, когда этот Аист рождался. (фото 5)

Вот такой июльский позитифф родился сегодня. Кстати, смотрела я один мульт "Откуда берутся дети" от пиксар, взгляните! это он мне навеял этого Аиста.

Вот такой июльский позитифф родился сегодня. Кстати, смотрела я один мульт "Откуда берутся дети" от пиксар, взгляните! это он мне навеял этого Аиста. (фото 6)

Спасибо, что заглянули!цветы

Cinderellla

Худенький то какой....удивляюсьсмеюсьТРУДЯЖКА!!!!!супер!Пусть летит ко всем,кому он так нужен....бравосупер!цветы

ГалчоноЧик

Конечно трудяжка! Он же в любую погоду работает!

КукЛарики

Oн чудо!u  цель блaгоpoднaя!!!

ГалчоноЧик

Да цель действительно благородная! Дети не должны быть потеряны!

@Дюшон@

Хороший и красивый браво

Надежда Макаренкова

Прекрасный аист!

snadezda

Ух, ты! Какой сердечный!супер!

Светлана М.

Сама работаю в приюте, увидела Вашего красавца и чуть не расплакалась. К кому-то аист не желает прилетать, а кто-то по собственной воле детей бросает. Извините, наболевшее!

natakinka

забавный

pchelka_1808

Да, Да, он очень похож на пиксаровского трудягу! Много теплоты в этой работе.ангел