Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для себя. для дома.



Поделка изделие Моделирование конструирование Плетение Для себя для дома Трубочки бумажные Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие жители Страны !Сегодня у меня бутылочница и куколка из шпагата. Бутылочницу плела вот по этому М.К. https://stranamasterov.ru/node/746801?c=favorite

Здравствуйте мои дорогие жители Страны !Сегодня у меня бутылочница и куколка из шпагата. Бутылочницу плела вот по этому М.К.  https://stranamasterov.ru/node/746801?c=favorite   (фото 1)

Вот бутылочноца с другой стороны ! Цветы решила сделать из шпагата,так как эта штука предназначена не совсем для ТОЙ бутылки !

Вот бутылочноца с другой стороны ! Цветы решила сделать из шпагата,так как эта штука предназначена не совсем для ТОЙ бутылки !  (фото 2)

Вот ! В ней будет стоять бутылка с подсолнечным маслом ,а так как это все находится на кухне ,рядом с плитой,то и естественно будет пачкаться !Поэтому все покрыла сначала бустилатом ,а потом лаком в два слоя .Можно мыть !

Вот ! В ней будет стоять бутылка с подсолнечным маслом ,а так как это все находится на кухне ,рядом с плитой,то и естественно будет пачкаться !Поэтому все покрыла сначала бустилатом ,а потом лаком в два слоя .Можно мыть ! (фото 3)

Цветочек поближе . Надо же ,на фотке видны щели в плетении , а в жизни их и не видно .....

Цветочек поближе . Надо же ,на фотке видны щели в плетении , а в жизни их и не видно ..... (фото 4)

А вот и моя мамзелька ! Делала ее вот по этому очень понятному М.К. https://stranamasterov.ru/node/743359?c=favorite Елены Игнатьевой !А вдохновила меня на нее замечательная мастерица из Страны Ольгунчик , https://stranamasterov.ru/user/255766 Спасибо тебе Оленька !Шпагатные цветочки тоже от Оли !

А вот и моя мамзелька ! Делала ее вот по этому очень понятному М.К.  https://stranamasterov.ru/node/743359?c=favorite  Елены Игнатьевой !А вдохновила меня на нее замечательная мастерица из Страны Ольгунчик ,  https://stranamasterov.ru/user/255766   Спасибо тебе Оленька !Шпагатные цветочки тоже от Оли ! (фото 5)

Вот она бочком . Только у Елены и Олечки получились Леди ,а у меня мамзелька !

Вот она бочком . Только у Елены и Олечки получились Леди ,а у меня мамзелька ! (фото 6)

А эту ромашку -*малышку подарила мне Ларина Мария ! https://stranamasterov.ru/user/256371 Правда обаяшка ? Я прям пищала от счастья !

А эту ромашку -*малышку подарила мне Ларина Мария !   https://stranamasterov.ru/user/256371        Правда обаяшка ? Я прям пищала от счастья ! (фото 7)

А это на закуску ! Маська . Ну будем мячик кидать не видите , я готова !

А это на закуску ! Маська . Ну будем мячик кидать  не видите , я готова ! (фото 8)

Так вот ту какая наскальная фреска !

Так вот ту какая наскальная фреска ! (фото 9)

Самое лучшее место на плече у папки ! Сейчас точно усну !

Самое лучшее место на плече у папки ! Сейчас точно усну ! (фото 10)

Вот и все ,что я хотела Вам хотела показать . Надеюсь не утомила ? Буду рада всем заглянувшим ко мне в гости ! Всем теплой погоды ,солнечных дней и мирного неба !Пока !цветы

НАНУШКА

Получилось здорово!!!А цветики на бутылочницы ох как хороши!!!!!!!!!!!!супер!

леля конева

Спасибо Ниночка ! Посмотри еще ,я наконец то догрузила !

tania 17

Красота!!!! Бутылочница очень уютная! А цветочки на ней какие чудесные!!! Мамзелька какая элегантная!!!!! Хорошенькая!!!!!! Ромашечка чудесная!!!! 

леля конева

Спасибо ! Таня ,очень рада твоему визиту !цветы

V.V. Виктория

Очень понравились работы! Особенно цветочки из шпагата!

леля конева

Спасибки ! А цветочки мне тоже очень нравятся !

Альбиночка Алла

классные работы

леля конева

благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Олечка, работы замечательныебраво!!! Я тоже посматривала на баночку с маслом растительнымсмеюсь-внешний вид её меня не устраивает-надо её тоже в плетёный дом поселить)))) Подарочек-ромашка чудесный-и правда такая милаха! А Масечка такая прелесть-люблю собачек, они так преданы людям, никогда не обманут-чистые души!

леля конева

Спасибо Валерия за такой теплый комментарий !цветыА под масло конечно надо сплести ,тем более под лук уже есть !улыбаюсь

Крылышко

Оля, работы чудесные! Цветочки - загляденье! А ромашка просто чудо! 

леля конева

Спасибо ! Зашла к Вам в гости ,очень все понравилось !супер!

ВалентинаММ

Ольга,все поделки отличные!!!Кукла оригинальная,ромашка прелесть!!!супер!цветы

леля конева

Валентина,спасибо огромное ! Очень рада Вашему визиту !цветы

Shakira кошка

Отличные работы!!!!супер!

леля конева

Спасибочки !

Тихонюшка

Красиво как!!!!!цветы

леля конева

Ира ! спасибо !благодарю А мне очень Ваши "кошачьи бутылочки понравились !

arkadjevna

Оля, бутылочница очень понравилась,  а Маська класс!!!!!!!!!!

леля конева

Спасибо Анна Аркадьевна ! Мне очень приятно !

ЛЕНЧА063

Все понравилось! И подставочка под бутылку, и мамзелька, и Маська. супер!

леля конева

Леночка ,спасибочки ! Рада ,что заглянула ко мне !ура!

Raisa.Z

Хорошая бутылочница и оформлена красиво, мне очень понравилась!

леля конева

Спасибочки !!!!!

Валентина1958

Отличные работы, красивые, ну а Маська сама прелесть!!!

леля конева

Спасибо ! Рада визиту !

vernigorova.tat

Олечка, у Вас очередная красота! Очень симпатичная бутылочница и красавица мамзелька. А наши братья меньшие всегда поднимают настроение! Браво!бравоцветыблагодарю

леля конева

Татьяна Сергеевна  ,благодарю за такой теплый отзыв ! Мне очень приятно !

лилия викторовна

Олечка,бутылочница шикарная! Цветы из шпагата красивенные,смотрится плетеночка круто ,фирменно!Мамзелька само очарование! Очень понравилась Масечка на фото 10-мордашка такая выразительная!

леля конева

Лилечка ,очень ,очень тебе рада ! Спасибо , прям захвалила !смущаюсьА как там твой лопоухий кошмар поживает ?улыбаюсь

ylala

Ой,как все замечательно!!!!бравоМамзель такая милашка!!!!цветыБутылошница здорово смотрится с цветочками!!!даПодарок чудный!!!!А Маська как всегда привлекает особое внимание!!!подмигиваюсупер!

леля конева

Юля,преогромное спасибо за такой теплый комментарий !благодарюВсегда тебе рада !цветы

volkhonskaya

Оля ты просто волщебница....у тебя наверное на кухне одна красота...вот ведь выдумщица , даже для бутылки масла одежду сплела....вот даже в голову бы не пришло...молодец.... А Мася у тебя чудо...у нее удивительно красивые глвза....

леля конева

Леночка Спасибочки ! Очень рада ,что зашла посмотреть на мой работы !ура!А у меня дома совсем мало моих вытворялок ! То доча умыкнет ,то подружки в гости приедут,то сестра забежит ,все раздаю ! Ну а мне только в радость !Я то себе всегда если надо сплету !

Алла Селенок

Оля работы замечательные!!!браво

леля конева

Алла,спасибо огромное ! Рада тебе !ура!

Ирина Филатова

Замечательные работы Оля!!!...и закуска хороша!смеюсь

леля конева

Ирочка спасибки ! А закуска ,,,да ,,,королева !смеюсь

Мария Ларина

Олечка, сколько же красоты !!! удивляюсь я даже и подумать не могла, что можно так красиво оформить подставочку под бутылку !!! браво очень красиво и цветы из шпагата обалденные !!! супер! Мамзелька - красавица !!! думаю, если на ней цвет золота, значит она в дом принесет достаток и добро ... я сама как-то однажды заразилась работами из шпагата ... сделала велосипед себе и для своей мамочки, и все ... времени катастрофически не хватает .... правда, почему в сутках только 24 часа ?!. смеюсь мне очень приятно, что ромашечка Вам понравилась !улыбаюсь пусть она в Ваш дом принесет тепло и хорошее настроение !!! благодарю Маська очень чудненькая !!! улыбаюсь лохматенькая !!!  баская !!! Олечка, еще раз хотела Вас поблагодарить за  дружбу !!! спасибочки !!! благодарю Вы очень светлый и хороший человек !!! и за это Вам спасибо !!! цветыцветыцветы

леля конева

Ой ! Машенька ! Я прям чуть не расплакалась ! Спасибо тебе моя хорошая !Столько хороших ,добрых слов !Я так рада ,что мы с тобой познакомились ! благодарюблагодарюблагодарю

Лена Калмыкова

Очень красиво!!!

леля конева

Лена,спасибо !цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Замечательное украшение интерьера!бравобравобраво

леля конева

Спасибо ,Светочка ! Рада,что тебе понравилось !

rahimova_natali

Олечка, замечательные работы! Цветочки очень понравились , так красиво смотрятся! Молодец! 

леля конева

Наталья,спасибо ! Мне очень приятно !Цветочки и самой нравятся !

лаванда 444

 Очень симпатичная бутылочница!!!!!!!!

леля конева

Спасибки !цветы

Leka-Jordan

Оль,вот молодцааа,мне так нравится такая бутылочница,я все думала,ну,сплету,ну, украшу,и куда ее потом?!У нас же всё ,что с градусами -грех,а тут Вы с бутылкой масла,ураааа!,есть применение,вот спасибочки!!!!А цветочки из шпагата какие красивущие!Мамзель очаровала своей томностью,а Масяня -глазками!!! Подарок-очарование сплошное!!!Замечательный пост!!!браво

леля конева

Леночка ! Спасибо огромное за такой эмоциональный комментарий !Как мне приятно !!!!ура!Вот и я все думала ,ну куда ?Ну у кого этот самый напиток вот так будет стоять ? Ну В России ведь не у кого !А тут у меня эта бутылка масла на рабочем столе торчит и мне не нравится ! И вот придумала !Теперь хожу и любуюсь ,самой нравится !И цветочки тоже давно присмотрела , вот и пригодились ,а  главное так  покрыла , что мыть можно !Жду твой шедевр !

Оль.гуньчик

Ой, Олечка, сколько красоты!!! у меня инет барахлил, не могла написать...Как же мне бутылочница понравилась, да еще с цветочками, нигде такой не видела! да идея класс, забираю)))) спасибочки!!! а мамзелька чудесная малышка! ну просто цветочная фея!! браво! ну а Масяня это просто чудо чудное!!

леля конева

Спасибо тебе моя хорошая за такой теплый отзыв !Как я тебе рада !ура!  А за Мамзельку и цветы тебя надо благодарить !благодарюЭто ж ты меня шпагатом заразила !Скоро глядишь и еще чего нибудь осмелюсь сделать !смеюсь

Марья Ивановна

  Здоровская бутылочница! Надо бы повторить. Но только из бумажных трубочек   улыбаюсь

 

леля конева

Спасибо !улыбаюсь Да и  у меня тоже из бумажных трубочек думаю! Это цветы из шпагата !

Ланка Питерская

Оленька отличные работы! Бутылочка очень хороша! Кукла - настоящая леди! Ой, а Масяня-то, Масяня!!! Чудо мохнатое! Прелесть просто!

леля конева

Светочка ! Спасибо огромное !Рада видеть тебя в гостях !ура!А бутылочка ,это первая плетеночка которая мне и самой нравится !А Маська даааааа ,чудо оборзевшее в конец !Но ,люблю не могу !хихикает

riabinairina

Олечка! Прекрасная одежда для  бутылочки! Мне очень нравятся шпагатные цветы, но сама еще не делала. Непременно попробую.

леля конева

Ирочка !\ Как я тебе рада !!!!!ура!  Спасибочки !благодарю Попробуй ! Шпагат очень интересная штука !

IrchaV

Очень понравилось, идея со шпагатом приглянулась!

леля конева

Спасибо !цветы Шпагат очень благодарный материал !

Ольга Гирина

леля конева

Спасибки !цветы

Tatiana Artemjeva

оленька, какая красота ваши работы. вот уже год пролетел как я в стране мастеров и все это время не перестаю удивляться. какие замечательные работы. что за чудо наши мастерицы.

леля конева

Танечка ,спасибо ьольшое ! Мне очень ,очень приятно !цветы

...RUSYA...

Олечка,замечательные работыбраво

леля конева

Руслана,спасибки ! Очень тебе рада !цветы

Мавилка

Оля!!! Какая красота! Полнейший ВОСТОРГ!!!Очень мне нравится такая подставка под бутылку, у тебя получилась великолепно, а цветы - просто чудо!браво

Дамочка очень элегантная, нарядная!

Ну а Маська твоя такая обаятельная и привлекательная, ушки хочется потрогать и пузико погладитьсмеюсь. Моя тоже, как подходишь к ней - сразу на спину, пузо для чесания  подставляет, правда она у меня дворовая, в будке живет и рыжая как лисичка, но тоже кудлатая - наши любимчикида

леля конева

Риточка ,спасибо преогромное за такой эмоциональный комментарий !Очень рада твоему визиту !ура! Маська ,да,обаяния ей конечно не занимать ! Но избаловала я ее конечно ..........мрак !

Франтишка

Утащила к себе, даже если не сделаю - буду любоватьсяулыбаюсь

леля конева

Спасибо преогромное за такой замечательный отзыв ! благодарюА Вы попробуйте ! Плетение очень затягивает !цветы

Крамарева

Оля, очень понравилась подставка! Поворот (фото №№ 2 и 3) просто идеально выполнен! Цветы и мамзелька-модница - прелесть! бравобравобраво

леля конева

Ольга Михайловна ,спасибо за такую высокую оценку !благодарюцветы Как я рада Вашему визиту !ура!А косячки я прикрыла цветочками !смеюсь

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

И цветочки, и бутылочки, и МАСЬКА-прелесть!цветыцветы

леля конева

Спасибо !!!!!! Очень рада Вашему визиту !ура!

Брагина Жанна

вот это да!!!!вот это класс!!!!!такую бы да себе на кухню)))под маслице )))ох и чудо у вас руки!!!!класссс!!!!!!!!!!!!и куколка такая аккуратная чудесная!!!!и подарочек здоровский!поздравляю!!!!а Маська Маська как всегда в своем великолепии!!!!!здоровоо!!!браво

леля конева

Спасибо большое ! Тааак приятно !цветы

Калинина Татьяна

Превосходные работы!!!браво Маська Красавица!!! А ромашка и правда обаяшка!!!!браво Поздравляю!!!

леля конева

Татьяна ,спасибочки ! благодарю

Алина1995

очень красивые работы. бравоа я,к сожалению,не умею из трубочек плести((

леля конева

Спасибо Алиночка !

Викториевна

супер!супер!супер!настоящее мастерство

леля конева

Спасибо преогромное !цветы

GolchikovaGV

Все понравилось!!!бравоПробовала я плести из газет- сразу вроде и понравилось, а потом перекинулась на что-то еще и ... забросила это дело. Пожалуй, такую бутылочницу неплохо приобрести... но это потом, пока увлеклась скрапбукингом...

леля конева

Галина,спасибо огромное ! А у Вас то сколько красоты !удивляюсь Зашла к Вам в гости и зависла на пол дня !Очень все понравилось ,и вязание и береста ,и рецепты ( некоторые утащила к себе ) !

GolchikovaGV

симпатия Буду рада, если что-нибудь пригодиться!

Vera_Valentinovna

Ой! Как же все красиво! Качество, цвета, декор - одним словом Браво!!! А уж Маська-то - чудо-баловница!

леля конева

Спасибо ,Мариночка ! цветы

КукЛарики

Cynep!!!A coбаka Kakaя пpukoльная!!!

леля конева

Спасибки !

Урядова Светлана sve1792563

Я в восторге ! Замечательная работа !

леля конева

Спасибки !цветы