Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ароматный примити


 96 из 174 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Ароматный примити Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Решила сшить ароматную игрушку. Первый блин получился комом. Видимо плохо размешала клей ПВА, поэтому при запекании на игрушке остались темные пятна. Пришлось закрыть их с лица декупажем.

Решила сшить ароматную игрушку. Первый блин получился комом. Видимо плохо размешала клей ПВА, поэтому при запекании на игрушке остались темные пятна. Пришлось закрыть их с лица декупажем. (фото 1)

А вот вид сзади

А вот вид сзади (фото 2)

А спереди вроде и ничего. Только вот морда сердитая и запах кофе не ярко присутствует,больше ваниль.

А спереди вроде и ничего. Только вот морда сердитая и запах кофе не ярко присутствует,больше ваниль. (фото 3)
S.Олька

Интересный кот.А может быть ему вторую щечку дорисовать,он тогда быдет улыбаться.А пока у него ухмылка получилась.

Светлана Ломаева

Класный котяра.бравоИ морда у него замечательная, не всем же котам быть пуси-пусичными. Может быть и реальный хулиган. А насчет пятен не переживайте, я тоже примитивами интересовалась, так это у мастеров считается обычным делом. Примитивные игрушки и делают специально "потрепанными", их пятнами не испортишь.улыбаюсь

Надежда Боталова

Котяра замечательный!!! Мне очень понравился!!! А где брали выкройки?

Ольга000

Замечательный котя-харррррактерный,такую моську на долго запомнишьсупер!Просто чудесный,ничего не переделывайте,он у Вас просто чудоцветы

Merrik

замечательный кот!увидев одного, не удержалась и посмотрела все работы..просто чудо!...расскажите как вы красили котика?сказано о запекании..а что и как именно вы тут запекали?