Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка котик - полосатик


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка День рождения Шитьё Подушка котик - полосатик Ткань

Поделиться:

Всем доброго дня! Наконец-то нашла время для своих небольших похвастушек! Как вы знаете, я больше люблю вязать крючком, чем шить. Но есть у меня подруга - настоящий ценитель - любитель котов и кошек, вот и пришла мне в голову идея подарить ей на день рождения подарок в кошачьей тематике. На просторах Интернет был найден образец данной подушки, раскроен и сшит. Мой синенький котик аминеко был включен в состав котоподарка (подруга давно его просила)

Всем доброго дня! Наконец-то нашла время для своих небольших похвастушек! Как вы знаете, я больше люблю вязать крючком, чем шить. Но есть у меня подруга - настоящий ценитель - любитель котов и кошек, вот и пришла мне в голову идея подарить ей на день рождения подарок в кошачьей тематике. На просторах Интернет был найден образец данной подушки, раскроен и сшит. Мой синенький котик аминеко был включен в состав котоподарка (подруга давно его просила) (фото 1)

Сюрприз удался, подушка заняла почетное место на Юлиной котокровате!

Сюрприз удался, подушка заняла почетное место на Юлиной котокровате! (фото 2)
Светлана Ямолкина

хихикает Наверное самый голодный кот в мире! Классный!бравоцветы

Шубина Наталья

Он просто попрошайка. Просит, чтобы на него легли

Светлана Ямолкина

да,да,да!!!жму рукуцветы