
Поделиться:
Давно хотела разместить работы моей мамы. Эти вещи она навязала для меня, мне в них очень уютно. Вяжет она, чаще всего «из головы», и откуда только фантазия берется!
Этот джемперок ношу сверху на салатовый топик или на бюстик тапа «ах-бра». Рукав ¾.

Эта маечка из тонких х/б ниток. Фирменный мамин технический прием – вяжет от горловины до проймы по квадрату, потом соединяет и дальше по кругу. Вещь получается одной деталью.

Очень интересный жилет/блузон/что-то такое. Можно одеть на строгий темный гольфик, тогда смотрится с претензией на шик. Или надеть на бюстик, тогда очень сексапильно, особенно узор на декольте.

Это мой любимый костюм юбка и блузон, ему лет 9-10, но люблю его одевать до сих пор. Блузон можно носить и отдельно, шикарно смотрится с любыми брюками. Кстати, носила его и во время беременности, т.к. он с завышенной талией, начинает расширяться под грудью.

Комплект связан тоненьким «ирисом». А размерчик-то 50-52 и рост 176… Посмотрите, какая кропотливая работа!

Ну, а это «до кучи» уже моя работа. Это пончо в этническом стиле. В нем тепло, в самые холода забирала на работу, ни разу не замерзла, да и другим «погреться» давала.

В заключении хочу сказать, что это только вещи, которые ношу я. А еще у меня есть сестра у которой гардеробчик вязаных вещей не меньше. Ну и, естественно, мама и для себя вяжет. Так что, если у кого-то и был вопрос, откуда у меня тяга к вязанию крючком, то вот он ответ – гены… :-)
Спасибо всем, кто заглянул!
просто шикарный гардероб! все вещи очень понравились, все стильно и со вкусом, а главное, с любовью!
Спасибо, мне именно такой оценки и хотелось.
Это же мамины вещи!
Оригинальные вязалочки!!!!
Спасибо, очень приятно!
Замечательные работы. У всех ваших мастериц гены, наверно из древности. Белорусский трикотаж с давних времен славится, да еще и ручная работа.
Спасибо, очень приятно