Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Felicita".


 19 из 103 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Свадебный набор "Felicita"

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день,дорогие мои "старатели" Страны Мастеров.Представляю вашему вниманию свадебный набор,который я назвала итальянским словом "феличита",что означает счастье.Создавала его с любовью и счастливой улыбкой на лице.Хочу,чтоб мое прекрасное настроение передалось и моим клиентам.

Добрый день,дорогие мои "старатели" Страны Мастеров.Представляю вашему вниманию свадебный набор,который я назвала итальянским словом "феличита",что означает счастье.Создавала его с любовью и счастливой улыбкой на лице.Хочу,чтоб мое прекрасное настроение передалось и моим клиентам. (фото 1)

Бокальчики украсила новым в моей практике бантиком-бабочкой. Расписывала бокалы кистью.С недавних пор предпочитаю расписывать только кистью,а не контуром.Получается нежно,аккуратно.

Бокальчики украсила новым в моей практике бантиком-бабочкой. Расписывала бокалы кистью.С недавних пор предпочитаю расписывать только кистью,а не контуром.Получается нежно,аккуратно. (фото 2)

Вид спереди и сбоку.

Вид спереди и сбоку. (фото 3)
 
Свадебный набор "Felicita". (фото 4)

Надеюсь вам понравилась моя работа.Я очень старалась.цветы

чудо Галка

Великолепный свадебный набор получился!!!!браво

Катериночка KZ

очень, ну очень красиво)))

ЛариSSSа

Прекрасная работа! Очень стильный набор!

Наталья Бурцева

Прекрасный набор!!!

selenit

Красиво