Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ))


 5 из 46 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ)) (фото 1)
 
ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ)) (фото 2)
 
ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ)) (фото 3)
 
ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ)) (фото 4)
 
ДЛЯ КРАСНОЙ СВАДЬБЫ)) (фото 5)

сделала в подарок)))

сделала в подарок))) (фото 6)

Всем привет))) это мой первый заказ - ток вчера отправила девочке, очень волнуюсь, чтобы всё дошло в целости и конечно же понравилось ей. в этот раз пригласительные 2-х сторонние, ну и в подарок сделала небольшое деревце и растяжечку даты для фотосессии)) впереди ещё две свадьбы, так что буду готовиться)) всем спасибо за поддержку))  

AvotaBruk

вот это труд! здорово! а розочки как крутите? есть МК? хочу на бутылку для новорожденной сделать розочки.

Катя__Т

Спасибки))) розочки делаю по этой технике  https://stranamasterov.ru/node/148308?c=favorite, только тут лента по-шире (4 см, а у меня 2,5) и на шпажку я не креплю - просто в руке держу и клеевым пистолетом проклеиваю. а чтоб совсем не заморачиваться и если розочек нужно не много, то в магазинах продаются уже готовые розочки в пакетах и не оч дорого))), но лучше конечко самой попробывать, уверенна, у Вас все получитсяО'кей

aaNETaa

Очень красиво! А растяжка где? очень хочется поглядеть)

Катя__Т

оч приятно)))  растяжка уже "уехала", в ней ничего особенного, но на фотосессии выглядит оч мило и не обычно. когда буду на свадьбе гостем (12.07), то обязательно ее сфотаю и покажу Вам)))

Катя__Т

вот как и обещала разтяжечка даты, но с "фиолетовой" свадьбы  (фото № 15)  https://stranamasterov.ru/node/779792

ЛариSSSа

Какая красота!!!Шикарно выглядят пригласительные. Будем ждать новую красоту!цветы

Заходите в гостижму руку

Катя__Т

Спасибо большое)) благодарюхотелось какие-то другие пригласилельные попробывать, но уже 5 невест хотят именно такие))). так как желание клиента закон, значит и дальше их буду делать)))   п.с. зайду обязательно, ато даж времени нет "походить в гости по Стране"