Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Динозаврик


 19 из 50 
Материал

Поделка изделие Раннее развитие Моделирование конструирование Динозаврик Картон Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Как- то дождливым вечером... сделали мы вот такого динозаврика из картонной коробки. Он у нас крупненький, в высоту примерно см 45... Рот сынуля не захотел вырезать- а вдруг он зубастый окажется?

Как- то дождливым вечером... сделали мы вот такого динозаврика из картонной коробки. Он у нас крупненький, в высоту примерно см 45... Рот сынуля не захотел вырезать- а вдруг он зубастый окажется? (фото 1)

Вырезанные детальки:

Вырезанные детальки: (фото 2)

Процесс покраски:

Процесс покраски: (фото 3)

А это самое настоящее раннее развитие :) Костя у нас очень любит резать ножницами. Пока мы вырезали детали динозаврика, он обрезки в мелкие-мелкие кусочки нарезал, старался.

А это самое настоящее раннее развитие :) Костя у нас очень любит резать ножницами. Пока мы вырезали детали динозаврика, он обрезки в мелкие-мелкие кусочки нарезал, старался.  (фото 4)

Вообще, мы очень много чего такого делаем, но времени совсем не хватает всё это фотографировать и выкладывать... А вот динозаврика показать захотелось. Очень много радости он нам доставил :)

Надеюсь, понравится и вам! цветы

Наталья Плиско

Хорошенький динозаврик!!! Молодцы!!! 

Olgasic

Спасибо!цветы

харузина

Симпатичный какой!!! супер!А сынулька большой ( хоть и маленький) молодец!!!!!!смеюсь

Olgasic

Спасибо преогромное! Очень приятно!цветы

Ольга Марухина

Отличный динозаврик! Мы тоже коробки не выкидываем, ценный материал:))!!!

Olgasic

Спасибо! цветы