Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор к свадьбе. Совместная работа.


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Декор к свадьбе Совместная работа Бумага Бусины Картон Клей Краска Ленты Скотч Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток жители и гости Страны Мастеров!!! Получила заказ на коробочку для денег к свадьбе. Свадьба намечалась в лимонных цветах или лимонном стиле. К полученному заказу приобщила сестру Юлию (Корниенко Юлия). Сестра давно увлекается разными видами рукоделия (а работы свои практически ни где не выставляет). Последнее время Юля осваивает скрапбукинг и как нельзя кстати..... Ее знания и умения мы применили в данном, маленьком проекте))).
Накупили мы кучу всякого декора (можно было банок так пяток за декорировать) и сели думать над декором...... Идей было......вы даже не представляете СКОЛЬКО..... Но..... получилось - вот это))).
Представляю вашему вниманию работу двух сестёр: Корниенко Юлии и Нусимович Алёны.

Доброго времени суток жители и гости Страны Мастеров!!! Получила заказ на коробочку для денег к свадьбе. Свадьба намечалась в лимонных цветах или лимонном стиле. К полученному заказу приобщила сестру Юлию (Корниенко Юлия). Сестра давно увлекается разными видами рукоделия (а работы свои практически ни где не выставляет).  Последнее время Юля осваивает скрапбукинг и как нельзя кстати..... Ее знания и умения мы применили в данном, маленьком проекте))). 
  Накупили мы кучу всякого декора (можно было банок так пяток за декорировать) и сели думать над декором...... Идей было......вы даже не представляете СКОЛЬКО.....   Но..... получилось - вот это))).
   Представляю вашему вниманию работу двух сестёр: Корниенко Юлии и Нусимович Алёны.  (фото 1)

Просто за декорированную банку не подаришь, а в пакете дарить - как то банально и не интересно. Так появилась идея с коробочкой. И вот какая коробочка получилась.

Просто за декорированную банку не подаришь, а в пакете дарить - как то банально и не интересно. Так появилась идея с коробочкой. И вот какая коробочка получилась. (фото 2)

С другой стороны коробочка. К сожалению фото не передает всей красоты. Розочки и край рамочки обсыпаны блесточками.

С другой стороны коробочка. К сожалению фото не передает всей красоты. Розочки и край рамочки обсыпаны блесточками.  (фото 3)

Вид сверху.

Вид сверху.  (фото 4)

Бабочка мне нравится))).

Бабочка мне нравится))). (фото 5)

А вот и баночка. Молодожены выполнены структурной пастой.

А вот и баночка. Молодожены выполнены структурной пастой. (фото 6)

Тыл.

Тыл. (фото 7)

Вид сверху. Розочки из фома, листики обсыпаны блестками.

Вид сверху. Розочки из фома, листики обсыпаны блестками. (фото 8)

Бусинки крепила на леску клеем Момент-гель.

 Бусинки крепила на леску клеем Момент-гель. (фото 9)
 
Декор к свадьбе. Совместная работа. (фото 10)

И еще с одного боку.

И еще с одного боку. (фото 11)

И еще раз вместе баночка и коробочка.

И еще раз вместе баночка и коробочка. (фото 12)

Спасибо большое Юличке за совместную работу -  первую совместную работу, но я точно знаю не последнююблагодарюулыбаюсьцветы.
 Спасибо всем, кто заглянул в наш альбом!!! Приятного просмотра!!!!!!!!!!цветы

Оленянка

прекрасно ! столько ажура !

Сестрица Алёшка

Спасибо большое!!! Рада, что наша работа понравилась!цветы

Lenok79

Замечательно! Очень нежно!

Сестрица Алёшка

Спасибо большое!!!цветы

Наталия Ч.

красиво! супер!

Сестрица Алёшка

благодарюцветы

Olga Beck Ольга Бэк

Ну молодцы, девочки! Очень изящно получилось и все так гармонично смотрится! Я тоже надеюсь, что это не последний ваш проект!

Сестрица Алёшка

Спасибо, Олечка!!!  Юля серьезно занялась скрапом))) и к работе подходит очень скрупулезно. Сейчас делает открытки, такие красивые!!! Полинке ко дню рождения сделала такую красивую открыточку!!! Позже сфоткаю и сделаю небольшой пост с ее работами.

Olga Beck Ольга Бэк

Буду ждать.

Сестрица Алёшка

О'кей