Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ваза "Очарование" - выпускная работа Вики



Декор предметов 8 марта День матери Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Лепка ваза "Очарование" - выпускная работа Вики Салфетки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! не так давно закончился учебный год и у меня. наконец- то нашлось время. для того. что бы поделиться с вами достижениями моих девчонок В этом году у меня выпускалась очень сильная группа на мой взгляд. Вот представляю вашему вниманию одну из выпускных работ- ваза "Очарование". Выполнила Вика, ей 11 лет. Основа- обычная самая простая стеклянная ваза , купленная в магазине. Выполнен декупаж распечаткой и пейп- арт из салфеточных жгутиков. объемные элементы вылеплены из соленого теста.

Здравствуйте, жители СМ!  не так давно закончился учебный год и у меня. наконец- то нашлось время. для того. что бы поделиться с вами достижениями моих девчонок  В этом году у меня выпускалась очень  сильная группа на мой взгляд.  Вот представляю вашему вниманию одну из выпускных работ- ваза "Очарование". Выполнила Вика, ей 11 лет. Основа- обычная самая простая  стеклянная ваза , купленная в магазине. Выполнен декупаж распечаткой и пейп- арт из  салфеточных жгутиков. объемные элементы вылеплены из соленого  теста. (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)
Маюття

Великолепно! Работа достойна взрослой мастерицы!

Любовь - LoveVN

lubasik

Вика молодчина - очень красивая вазочка у неё сотворилась!браво