Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки на Пасху


 3 из 11 
Событие

Картина панно рисунок Поделка изделие Пасха Аппликация Торцевание Шитьё Поделки на Пасху Бумага гофрированная Гипс цемент Магниты Тесто соленое

Поделиться:

Сегодня я хочу Вам показать несколько поделок, которые мы делали на уроках с детишками в Воскресной школе. Начну с самой главной нашей поделки. Это панно "Троицкий собор Троице-Сергиевой Лавры" мы делали специально для конкурса. Работа выполнена в технике объемного торцевания, купол вылеплен из соленого теста и покрашен золотистым акрилом, орнамент храма мы сделали в технике квиллинг, а Ангелы в технике вытананки. Ребята с большим удовольствием трудились над поделкой, которая заняла 1 место)

Сегодня я хочу Вам показать несколько поделок, которые мы делали на уроках с детишками в Воскресной школе. Начну с самой главной нашей поделки. Это панно "Троицкий собор Троице-Сергиевой Лавры" мы делали специально для конкурса. Работа выполнена в технике объемного торцевания, купол вылеплен из соленого теста и покрашен золотистым акрилом, орнамент храма мы сделали в технике квиллинг, а Ангелы в технике вытананки. Ребята с большим удовольствием трудились над поделкой, которая заняла 1 место) (фото 1)

Для Пасхальной ярмарки мы сделали вот такие магниты. (Идею я почерпнула с этого сайта.) Вдохновением нам послужили хохломские росписи. Их мы и попытались воссоздать.

Для Пасхальной ярмарки мы сделали вот такие магниты. (Идею я почерпнула с этого сайта.) Вдохновением нам послужили хохломские росписи. Их мы и попытались воссоздать. (фото 2)

Еще были сделаны вот такие аппликации с цыпленком.

Еще были сделаны вот такие аппликации с цыпленком.  (фото 3)

Ну, и напоследок мой Пасхальный заяц. Надеюсь, Вам понравилось) Благодарю за внимание. Приходите еще!)

Ну, и напоследок мой Пасхальный заяц.  Надеюсь, Вам понравилось) Благодарю за внимание. Приходите еще!) (фото 4)
Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Sovunia

Спасибо большоесмущаюсь

AnyaBurik

Отличные работы!браво

Sovunia

Спасибо большое!)

P.Lana

Замечательные работы!!!супер!

Sovunia

Спасибо)благодарю