Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякая всячина.


 18 из 35 

Поделка изделие Моделирование конструирование Всякая всячина

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток Всем)) Хочу представить, показать мои поделочки. Связка чеснока из ваты. МК взяла на сайте "Своими руками"

Доброго времени суток Всем)) Хочу представить, показать мои поделочки. Связка чеснока из ваты. МК взяла на сайте "Своими руками" (фото 1)

Бутылочка с солью, первый раз попробовала покрасить соль, но не получилось, результат на лицо, и выкинуть жалко, наполнила так с браком, увезу на дачу)))

Бутылочка с солью, первый раз попробовала покрасить соль, но не получилось, результат на лицо, и выкинуть жалко, наполнила так с браком, увезу на дачу))) (фото 2)

Коробочка для мелочей, для скрепок, кнопок и тд. Сделала из игрушечных кубиков, где буквы, цифры наклеины, отмыла и приклеила между собой.

Коробочка для мелочей, для скрепок, кнопок и тд. Сделала из игрушечных кубиков, где буквы, цифры наклеины, отмыла и приклеила между собой.  (фото 3)

Примерно так...

Примерно так... (фото 4)

Решила преобразить вот этот блокнот, который стоит 15 руб...

Решила преобразить вот этот блокнот, который стоит 15 руб... (фото 5)

Стал такой)))

Стал такой))) (фото 6)

Думаю может ручку как то украсить по оригинальней...

Думаю может ручку как то украсить по оригинальней... (фото 7)

Тут без ручки...

Тут без ручки... (фото 8)

Под занавес... Самовар с баранками, на даче, чай пьем из него после баньки))) Самовар достался от бабушки, ему уж 60 лет)) Так что милые мастерицы заходите на чай)))

Под занавес... Самовар с баранками, на даче, чай пьем из него после баньки))) Самовар достался от бабушки, ему уж 60 лет)) Так что милые мастерицы заходите на чай))) (фото 9)

Приятного просмотраулыбаюсь

elena-nik

Все очень красиво, а чеснок, как настоящий!

Нина0307

Елена, спасибо!улыбаюсьА делаются они так быстроподмигиваю

HELENA24

хорошие работы .супер!супер!Я тут тоже чеснока навертела ,год собиралась умираю от смеха

Нина0307

Я навертела давно))) отдавала свои работы знакомой на конкурс, вернула вот на днях))Сегодня решила выложить...на оценку как говоритсяулыбаюсь

КукЛарики

Здоpoво!!!

Нина0307

благодарюжму руку

Ирина Меркулова

Я давно на этот чеснок засматривалась,руки никак не доходят(,а Ваш очень симпатишный,впрочем как и блокнотик и бутылочка.А самовар........мечта!

Нина0307

цветыИрина, спасибоблагодарю

Olga_80

А бутылочка вполне симпатичная! А что именно не получилось? Насыпать?

Нина0307

Оля, я соль, так и не смогла измельчить до нужного состояния , поэтому не нравитсягрустно