Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и моя СБЕРКНИГА


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Вот и моя СБЕРКНИГА Бумага Картон Кружево

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Это обложка в развороте. Размер А5. Отсканировала и немного увеличила обычную сберкнижку.

Это обложка в развороте. Размер А5. Отсканировала и немного увеличила обычную сберкнижку. (фото 1)

Первый разворот. Спасибо подруге за всякие мелочные штучки: голуби, кольца, пуговки...Страницы делала из разного картона, картинки и фразы напечатала на фотобумаге и прошила на машинке. Кружево - кармашек.

Первый разворот. Спасибо подруге за всякие мелочные штучки: голуби, кольца, пуговки...Страницы делала из разного картона, картинки и фразы напечатала на фотобумаге и прошила на машинке. Кружево - кармашек. (фото 2)
 
Вот и моя СБЕРКНИГА (фото 3)

Второй разворот. Картинка с рыбаком - кармашек.

Второй разворот. Картинка с рыбаком - кармашек. (фото 4)
 
Вот и моя СБЕРКНИГА (фото 5)

Фото что-то мутное...

Фото что-то мутное... (фото 6)

Крупнее детали

Крупнее детали (фото 7)

Последний разворот

Последний разворот (фото 8)

Фига

Фига (фото 9)

Детали

Детали (фото 10)

Ох, нелегко было всю эту мелочь от дочери прятать, клеила и шила в тихушку. Местами всё-таки и она помогала-подсказывала куда мелочь клеить. Спасибо, что зашли. улыбаюсь

Лёлька 1

Веселенькая книжка получиласьсупер!подмигиваю

Дарья Шемуранова

Какая великолепная вещьбравосупер!, мня как раз на свадьбу пригласили, с удовольствием воспользуюсь вашей идеей!идея Спасибо!

МамаАриши

Спасибо. Пользуйтесь на здоровье, здесь в Стране много таких книжек. Специальной бумаги у нас в поселке не продают, пришлось выкручиваться из того что было. И еще скажу-по одной страничке всё делала, и чтобы получился лист с двух сторон, стала сшивать... нет, так не красиво. Одна сторона (лицевая) ровненькая,а на изнанке не очень, все эти дырочки в бумаге мохрятся....я клеем пистолетом по периметру приклеила..И картон с рисунком, или с тиснением называется - не хотелось чтоб его закрывало множество деталей...хотя деталей осталось очень много)))

Татьяна Левкова

Очень красивая книжечка!!!браво

T-bear

Отличный подарок для молодых!супер!