Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка для блокнота и прочей ерунды)))


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Вышивка Сумка для блокнота и прочей ерунды Ленты

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Этим летом отправлюсь на практику в лагерь в качестве вожатой и вот пришлось что-то сообразить для ношения необходимых по работе вещей: блокнот, ручка, телеыон, фотокамера и т.д. Решила использовать мое любимое сочетание - мешковина и подсолнухи. По-моему, получилось недурно...

Этим летом отправлюсь на практику в лагерь в качестве вожатой и вот пришлось что-то сообразить для ношения необходимых по работе вещей: блокнот, ручка, телеыон, фотокамера и т.д. Решила использовать мое любимое сочетание - мешковина и подсолнухи. По-моему, получилось недурно... (фото 1)

Простите за корявый фон))) Ёе нужно носить через плечо, что бы не мешала бегать или просто выполнять какое-либо другое "важное" дейсвие вместе с пионерами!

Простите за корявый фон))) Ёе нужно носить через плечо, что бы не мешала бегать или просто выполнять какое-либо другое "важное" дейсвие вместе с пионерами! (фото 2)
vaulchenko

Очень красиво, стильно, функционально! Авторитет вожатой обеспечен!

Елена09

Ярко и сочно, и не только для лагеря... Понятливых, озорных, но не хулиганистых  вам подопечных.

Олеся0309

Спасибо за положительные коментарии)))

АллаВин

Мне нравится. Беру в копилку.

Stainless Larita

очень красиво!

браво!

Анаджан

Красивая и яркая сумка!

Rookie

Суперская сумка! браво А где вы нашли такой ремешок для сумки?думаю