Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ягодки-цветочки у меня в ......кузовочке!!!!!!!!!


Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование Ягодки-цветочки у меня в кузовочке Продукты пищевые

Поделиться:

Сегодня День рождения очень шустрого мальчишки Тимофея,моего племяшки!!!!!!! Нам сегодня 2 года!!!!!!!! Мы очень любим машины,особенно грузовые,поэтому и торт именинный тоже в виде грузовика!!!!!!!!

Сегодня День рождения очень шустрого мальчишки Тимофея,моего племяшки!!!!!!! Нам сегодня 2 года!!!!!!!! Мы очень любим машины,особенно грузовые,поэтому и торт именинный тоже в виде грузовика!!!!!!!! (фото 1)

У нас в семь не очень любят мастику,поэтому для всех семейных торжеств торты украшаю масляным кремом,а он не всегда ложится так как надо(((((

У нас в семь не очень любят мастику,поэтому для всех семейных торжеств торты украшаю масляным кремом,а он не всегда ложится так как надо((((( (фото 2)

Коржи в торте бисквитные,пропитаны вишневым сиропом,крем внутри заварной!Ну и куда ж сейчас без ягод!!!!!! Мама купила малышу этих сладких клоунов и попросила куда-нибудь пристроить!На кузове "номерной знак" дата рождения виновника торжества!!!!!

Коржи в торте бисквитные,пропитаны вишневым сиропом,крем внутри заварной!Ну и куда ж сейчас без ягод!!!!!! Мама купила малышу этих сладких клоунов и попросила куда-нибудь пристроить!На кузове "номерной знак" дата рождения виновника торжества!!!!! (фото 3)

Оооооооочень много ВКУСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооооооочень много ВКУСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 4)

И напоследок перед тем как выходить из дому!!!!!! Надеюсь всем понравится!!!!!!

 И напоследок перед тем как выходить из дому!!!!!! Надеюсь всем понравится!!!!!! (фото 5)
ФРОСЯ-ФРОСЯ

браво

Серафима 77

молодец!