Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколки шкатулочки)


 6 из 128 

Кукольная жизнь Куколки шкатулочки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток) Куколки сделала) Как всегда проблема с прическами. Девочки, кто умеет или знает как делать прически, помогитеееее!!!! Этой кукле волосы сделала сама из ленты) В другой раз сделаю кудри) И странно, но черная лента оказалась не совсем черной)) Вертела волосы в разные стороны))) ничего не вышло...

Доброго времени суток) Куколки сделала) Как всегда проблема с прическами. Девочки, кто умеет или знает как делать прически, помогитеееее!!!! Этой кукле волосы сделала сама из ленты) В другой раз сделаю кудри) И странно, но черная лента оказалась не совсем черной)) Вертела волосы в разные стороны))) ничего не вышло... (фото 1)

Вот такой ужсный хвост.

Вот такой ужсный хвост. (фото 2)

Из-за отсутствия прически.... теряется весь вид(

Из-за отсутствия прически.... теряется весь вид( (фото 3)

Ой и мода сейчас на куклы))) знакомьтесь, Страшилка!

Ой и мода сейчас на куклы))) знакомьтесь, Страшилка! (фото 4)
 
Куколки шкатулочки)  (фото 5)

Всем спасибо за просмотр! Буду ОЧЕНЬ рада комментариям и помощи в овладении мастерством парикмахера))) Заранее спасибо за помощь))

ElMax

Локоны сделайте... накрутите на шпажки и залакируйте... как лак схватится шпажку аккуратно и быстро выньте... и все подсушите (лучше дуть, чем феном...) подмигиваю и соберите опять в хвост с бантом.. прядки выбейте немного... вот и прическа готова...жму руку Удачи!привет

ValentinaV

Спасибо, а я ве голову ломаю на что крепить))) Огромное спасибо!

ValentinaV

Спасибочки))

Светлана Ямолкина

Шикарно!бравоцветы

ValentinaV

Спасибо, старалась)