

Поделиться:
Наши друзья в этом июне решили отпраздновать важное событие - бракосочетание. Мы вызвались полностью на себя взять свадебные аксессуары. Тона свадьбы - желто-зеленые. Вот что из этого получилось... Набор не полностью. Весь собрать так и не удалось. Отдавала частями.

Пригласительные. Бумага плотностью 160. Ленты зеленые и желтые. Всё по дресс-коду) Шрифт в пригласительном - Екатерина Великая.

Бутылочки - жених, невеста и бонусная бутылочка "Самому веселому гостю".

Все бокалы вместе. Жених и невеста - с инициалами и сердцами, дружок и дружка - с сердцами.

Поднос, на котором мамочка подаст молодым испить напиток.

Семейный очаг.

Подушечка для колец.

Замочек.

Бонбоньерки.

Бутоньерка. Жениху и дружку - в петлицу, дружке - на руку.

Номера столов

Рассадочные карточки.

Бабочки друзьям жениха.

Букет-дублер.

Альбом для пожеланий. Внутри листы желтого и зеленого цветов. Пролинованные для пожеланий - желтого, а вставки с выражениями о любви - зеленого.

Кульки для россыпи.

Казна. Суть казны можно увидеть в других записях. Здесь акцент на цвет)

Оформление на лимузин. Капот. Оформление было еще и на ручках - разноцветные ленточки.

3 сопровождающие авто были с таким оформлением. Скромно, но со вкусом)))

Композиция на авто поближе.

Веселые фразы на столы. Фото профессионала ждать долго еще, поэтому довольствуюсь фото с мобильного телефона (на моем фотоаппарате как раз в тот момент память иссякла))

Списки рассадки гостей. Фото с мобильного.

Вот такая красота случилась с нами этим летом))) Всем спасибо за ваше драгоценное внимание!
Просто замечательно! Огромная работа-и всё удалось!
Спасибо большое за теплые слова!
Какой шикарный набор! =))) А я думала у невесты 2 жениха
)))) нееет, что вы)))))) жених один единственный))))) спасибо за хвалу!
Как много вы сделали! Красиво!
Очень благодарна, спасибо! Времени было очень мало)) работала в одиночку практически. оформление на машину доделывала утром перед свадьбой))) пока все нормальные девочки "маникюрились" и "напомаживались")))
Красота!!!
Ой, как же обожаю калы...
Счастья молодым!!!! Мастерице - неиссекаемой фантазии и добрых клиентов!

Супер! Такой труд!
Спасибо за оценку! Когда видишь в результате такую красоту, пропадают все воспоминания о том, как нелегко порой даются детальки)))
Титанический труд и шикарный результат

. Браво!!!
Полностью согласна со всеми комментариями-работа проделана колоссальная, но зато как приятно любоваться на результат. Браво Вашему таланту!!!
Спасибо за комплименты! Действительно, результат радует не только молодоженов, но и мастеров!!
Самый классный набор, который я видела! Мои любимые цвета, свадьба, наверно, очень сочная получилаьс и веселая!)
Спасибо Вам большое за похвалу!!! Да, свадьба получилась очень весёлой, очень эмоциональной. Компания у нас молодежная, дружная, ребята поют и танцуют))) как будут фото профессионала, закину парочку для отчетности))
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ НАБОР!!!
Очень, красиво все оформленно!!!!!Масштабная работа!!!!!!Вы умничка!!!!!