Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Океюшка "Дуб_ОК!"
21 июня, 2014 - 22:29 ~ Татьяна-prestig ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Бисероплетение Океюшка "Дуб_ОК " Бисер
Поделиться:
Дуб "Океюшка" Работа выполнена на форуме СаНата под руководством Лысенко Натальи.
Какая прелесть,
я такого же у знакомой видела, спросила как она делала, она сказала :Секрет.....Вот бы кто поделился секретами)))
Ол'ья , все секреты на форуме СаНата.........)))))))))
Спасибочки,
я там сейчас зарегистрировалась)))) Правда еще ничего не понятно )))
Ничего..... со временем все будет понятно.....)))))))))
Великолепно смотрится!
Интересно,красиво!!!
Спасибо!
Какой очаровашка!

А основа из глины или папье-маше?
Спасибо! основа-гипс+клей ПВА.
Какая милашка! Мой Океюшка приглашает вас в гости!

Очаровательный ДубОк!!! Давно на таких заглядываюсь-милашки!!! Браво!!!
милашки
Очаровательно!!!
Какие чуды!!!!!! Прелесть!!!!
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, из чего и как это чудо сделано? Заранее Вам спасибо.