Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Лето"


 7 из 15 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий "Лето" Бумага гофрированная Гипс цемент Кофе Кружево Ленты Мешковина

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Попробовала себя я еще и в изготовлении топиария. Этот делался для мамы на день Рождения и уже подарен. Фотографий мало, но я думаю рассмотреть удастся. Называется он просто "Лето".

Доброго времени суток!!! Попробовала себя я еще и в изготовлении топиария. Этот делался для мамы на день Рождения и уже подарен. Фотографий мало, но я думаю рассмотреть удастся. Называется он просто "Лето". (фото 1)

Розочки сделаны из гофрированной бумаги, немного сизаля, подпоясано все атласной лентой и немножко природы в виде божьих коровок. Ножку красила жесткой кистью акриловой краской.

Розочки сделаны из гофрированной бумаги, немного сизаля, подпоясано все атласной лентой и немножко природы в виде божьих коровок. Ножку красила жесткой кистью акриловой краской.  (фото 2)

На заднем плане мои любимые и глубоко уважаемые "Дамы эпохи".

На заднем плане мои любимые и глубоко уважаемые "Дамы эпохи". (фото 3)

Это самый первый топиарий из гофробумаги, делала в 2013 году в июне, как раз, на День Рождения племяннице. Не самый удачный вариант, но он мне очень нравится.

Это самый первый топиарий из гофробумаги, делала в 2013 году в июне, как раз, на День Рождения племяннице. Не самый удачный вариант, но он мне очень нравится.  (фото 4)
 
Топиарий "Лето" (фото 5)

Это тоже давно сделано, для себя, и поставлено в квартире по фэн-шую.

Это тоже давно сделано, для себя, и поставлено в квартире по фэн-шую. (фото 6)

Это тоже для себя, чтобы в семье всегда царила любовь и взаимопонимание.

Это тоже для себя, чтобы в семье всегда царила любовь и взаимопонимание. (фото 7)

И вам всем желаю приятного настроения, всегда свежей головы. полной творческих мыслей и идей!!!цветыцветыцветы