Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доделываем заброшенные работы...


Техника
Материал

Декор предметов Гравировка Доделываем заброшенные работы Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе время суток всем! Многие видели, что на протяжении года меня кидало из стороны в сторону, так хочется все попробовать... Но, наконец-то я вернулась к своему граверу. Аж целый год ждал меня этот стаканчик, начала и забросила... вот теперь что вышло. Конечно не получилось того эффекта, которого хотела, но вот, как-то так домучила.

Доброе время суток всем! Многие видели, что на протяжении года меня кидало из стороны в сторону, так хочется все попробовать... Но, наконец-то я вернулась к своему граверу. Аж целый год ждал меня этот стаканчик, начала и забросила... вот теперь что вышло. Конечно не получилось того эффекта, которого хотела, но вот, как-то так домучила.  (фото 1)
 
Доделываем заброшенные работы... (фото 2)

Всех целую, обнимаю! До новых встреч!

elena-nik

Мне нравится, красиво!

Ильина Марина

Спасибо!

Sasha Shvan

Очень красиво ! Как вы это сделали ?

Ильина Марина

Спасибо! Делала руками с помощью гравера dremel.

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Заброшенных работ не бывает, есть работы ждущие своего часа )

Ильина Марина

Возможно! Хорошо бы еще, чтоб все они дождались своего часа!хихикает

Андрей2222

Классная идея, проработка орнамента Очень и Очень, а вот с матированием надо позаниматься.

Ильина Марина

Спасибо Андрей! Много с чем еще нужно позаниматься. Кстати, очень много зависит еще от качества стекла, на этом стаканчике как не пыталась выровнять поверхность, все-равно равномерности нет. Камушком, правда можно подшлифовать, но тут так все мелко, особенно на лице, короче, будем дальше экспериментировать.

Андрей2222

Я все матовые поверхности только камушком и делаю. Камни бывают разных цветов и форм, с различной величиной зерен абразива (по этому и цвета разные). При работе с тенями мат наношу самым мелкозернистым камнем- потом легче выполировывать тени и полутона. На моей страничке, в материале РЕМЕСЛО есть фото камней и полировальных абразивов. Не отступай! Ведь это и твои работы заставили меня вникать в процесс и карабкаться к результату в гравировке.

Ильина Марина

Да, я уже со своими камушками разобралась давно, причем, скажу еще один нюанс, камушком лучше уже по гравированной пов-ти ровнять, т. е. сначала алмазом, а потом уже камушком. Короче, надо мне будет тоже сфотать свой инструментарий и обсудить с тобой еще разок, что и как. 

@Дюшон@

Уж не знаю какого вы эффекта хотели, но это нечто изумительное браво

Ильина Марина

Приятно слышать такие слова! благодарю

Светлана Ямолкина

удивляюсь Божественно!бравобравобравоцветы

Ильина Марина

Светик, от таких слов загордится можно!смущаюсь Но, на самом деле еще трудиться, трудиться и трудиться, чтобы стало божественно. Спасибо тебе!

rahimova_natali

Марина, какая прелесть ! Очень красиво! 

Ильина Марина

Наталья, спасибо большое!

АтЫночка

С возвращением! Главное включить гравер))) потом за уши не оттащишь)))) " хи-хи ,у самой уже неделю стоит своего часа дожидается"

Хорошая работа!

Ильина Марина

Ха-Ха, неделя не год, подождет еще пару дней... У меня уже еще три работы стоят, ??? сколько им предстоит ожидание??? 

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))

._.Юлия._.

Красивая работа)))