Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние и ростовы костюмы


 21 из 27 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Мои новогодние и ростовы костюмы Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый всем день,дорогие мастерицы. Сегодня просматривала старые фото и начала настальгировать и решила выставить на ваш суд моё шитье.Не судите строго, научили шить в школе одну косынку и всё моё обучение законченно было.Всё кроила на "глаз".Работы будут по убыванию.

Добрый всем день,дорогие мастерицы. Сегодня просматривала старые фото и начала настальгировать и решила выставить на ваш суд моё шитье.Не судите строго, научили шить в школе одну косынку и всё моё обучение законченно было.Всё кроила на "глаз".Работы будут по убыванию. (фото 1)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 2)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 3)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 4)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 5)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 6)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 7)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 8)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 9)

К сожалению не знаю теперешнюю судьбу костюмов.Все последующие работы ну очень давные, лет и лет.
Всё расшивалось в ручную, ни одного клеевого камушка, всё пришиваемое.Все камушки, бисер,паетки-пришивалось.К сожалению кроить не умею,всё на глаз.Всё что виделось в магазине, всё скупалось и пришивалось.О бедные были мои пальчики, аж опухали от проколов

К сожалению не знаю теперешнюю судьбу костюмов.Все последующие работы ну очень давные, лет и лет.
Всё расшивалось в ручную, ни одного клеевого камушка, всё пришиваемое.Все камушки, бисер,паетки-пришивалось.К сожалению кроить не  умею,всё на глаз.Всё что виделось в магазине, всё скупалось и пришивалось.О бедные были мои пальчики, аж опухали от проколов (фото 10)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 11)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 12)

На этой машинке были сшиты костюмы.

На этой машинке были сшиты костюмы. (фото 13)

А на этой машинке были пошиты следующие костюмы.Денег не было что б купить машинку.Сколько мне нервов стоило пошит данные костюмы.

А на этой машинке были пошиты следующие костюмы.Денег не было что б купить машинку.Сколько мне нервов стоило пошит данные костюмы. (фото 14)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 15)

А это моя малеча ,возле моих работ.

А это моя малеча ,возле моих работ. (фото 16)
 
Мои новогодние и ростовы костюмы (фото 17)

Творческий процесс. Всё делается на "Глаз".Сначала всё на бумаге подстраивала, а потом на ткань. О Боже как же это давно было.

Творческий процесс. Всё делается на "Глаз".Сначала всё на бумаге подстраивала, а потом на ткань. О Боже как же это давно было. (фото 18)

К сожалению остальных костюмов даже фото не осталось, все уехали в неизвестном направлении.

 

janina_nalimova

супер!

ЯнинаМ

Приятно,тёзка.

Ирочка-Манюня

бравоИзумительные костюмы, качественные, богатые!!!!! Труд титанический!!!!!!!!!цветы

ЯнинаМ

Спасибо Ириш. Да денег не жалела для пошива.У меня уходило около месяца на один костюм.

Иринушка_Иринка

цветыКРАСОТАсупер!!!!

ЯнинаМ

Спасибоблагодарюогромное.

ЯнинаМ

Светлана,благодарствую,приятноблагодарю

Helena Bovan

..Мама дорогая, какая красота!!!!!  

ЯнинаМ

Алёнушка,от Вас очень приятно отримать вiдгук.ура!смущаюсь

марина углова

Костюмы замечательные, шикарные!!! Я тоже шила когда была молодой,в основном для своих детей, шитью тоже нигде не училась, кроме школы. А один раз даже уговорили свадебное платье сшить, но вот костюмы на утренники не пришлось. 

ЯнинаМ

Спасибо большое, очень приятно. А свадебное платье я только перешивала,из старого фасона,переделывала на более новый. Я уже не шью на заказ лет 5(ни хочется),хотя уже начали просить конкуренты(они постоянно сдирали мои идеи, я называла их работы"Китайской подделкой"экономили на фурнитуре и на тканях). Я не шью, идей нет у них, а ихние профи. швеи только строчки и могут строчитьсмеюсь(как мне они сказали, я же не проф.швея).

ИРИНА_51

Янина!!! Я в восторге!супер!

Ничего себе на глаз!!! удивляюсь Шикарные костюмы! Титанический труд и отличный результат!бравобравобраво

ЯнинаМ

Ирина, БЛАГОДАРНА Вам. Что тяжко-это,да. Если заглянуть под  изнанкусмеюсьмама-догогаясмущаюсь(паутина у паука отдыхает)

АлиюшкаАлсушка

абалдетьудивляюсь красота какая..... мне такого наверное не суметь...надо срочно машинку приобрести, а то свой костюм я в ручную шила и тоже на глазулыбаюсь...БРАВОбравоцветыцветыцветытоже хочу таксмущаюсь

ЯнинаМ

Конечно сумеете, раз такую жар-птицу сварганили своей крахотулькеблагодарю,дело только в фантазии. А машинка действительно нужна,когда она у меня появилась моей радости не было пределаура!,она практически делала всё, но я к сожалению  "убила" на мехах.Сейчас даже не притрагиваюсь,она ведь нежно-швейка, нужно везти только в сервисный центр (3 мастера смотрелидумаю,нечего не смогли сделать,она компьютерная).

АлиюшкаАлсушка

жаль...грустнобез машинки плохо...сама знаю.

ЯнинаМ

Ничего, главное что она есть, а починить-это дело можно исправить подмигиваю

Оксана Дорошевич

Доча у вас настоящая Мальвина.Прелесть.

ЯнинаМ

Да уж, когда Вышли в зал  родители рты пооткрывали, у всех были костюмы напрокат, Выж понимаете что там за костюмысмеюсь Мальвина вышла зачётная, даже снегурку затмилаумираю от смеха

Silencio

Шикарные костюмы!браво А я все хочу костюм Деда Мороза сшить. Чтоб к моим малышам на новый год настоящий дед приходил))) Боюсь, что такой как у вас не получится - мастерства и опыта не хватит. Но буду стараться.

ЯнинаМ

Спасибо. Почему Вы решили что не получится. Я шить негде не училась,  максимум на уроках труда фартух.Всё на интуиции.Всё получится)))))), но только затратно на материалах((((( Хотела пойти швеёй работать, даже не захотели посмотреть как работаюгрустно