Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удачное приобретение в День России


Событие

Материалы и инструменты Флешмоб День России Удачное приобретение в День России Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Не могу не похвастаться! Сегодня мне посчастливилось совершенно случайно приобрести вот такую красоту! Это гофрированная бумага. Но вы только посмотрите, какая расцветка! Как будто специально ко Дню России!

Не могу не похвастаться! Сегодня мне посчастливилось совершенно случайно приобрести вот такую красоту! Это гофрированная бумага. Но вы только посмотрите, какая расцветка! Как будто специально ко Дню России! (фото 1)

Самое интересное, что меньше недели назад я купила другую гофрированную бумагу. У меня тогда сразу же возникли ассоциации с летней лужайкой и нашими "пчёлками"!

Самое интересное, что меньше недели назад я купила другую гофрированную бумагу. У меня тогда сразу же возникли ассоциации с летней лужайкой и нашими "пчёлками"! (фото 2)

И вот теперь я являюсь обладательницей такого богатства! Порадуйтесь вместе со мной! Это всё потому, что сегодня замечательный праздник - День России! С праздником вас, дорогие жители и гости нашей Страны!

И вот теперь я являюсь обладательницей такого богатства! Порадуйтесь вместе со мной! Это всё потому, что сегодня замечательный праздник - День России! С праздником вас, дорогие жители и гости нашей Страны! (фото 3)

Жаль только, что ничего не успею сделать из этой бумаги к празднику (я в гостях и не знаю, когда вернусь домой). Несколько лет назад у меня была в остатках похожая бумага. Я тогда училась на курсах Татьяны Николаевны "Творческая мастерская" (1 сезон, весна 2009 года) и делала из неё одёжку для своих трёх поросят.

Жаль только, что ничего не успею сделать из этой бумаги к празднику (я в гостях и не знаю, когда вернусь домой). Несколько лет назад у меня была в остатках похожая бумага. Я тогда училась на курсах Татьяны Николаевны "Творческая мастерская" (1 сезон, весна 2009 года) и делала из неё одёжку для своих трёх поросят. (фото 4)

А из новой бумаги можно было бы сделать, например, куколок: девочку в русском сарафане и косынке в горошек и мальчика в косоворотке и штанишках в полосочку. И выдержать всё в трёх цветах для флешмоба. Но уже не успею до 24 часов.

Ещё раз всех с праздником! Россия, мы в тебя верим и любим!

ЛиЛеКа

Ну, и выдумщица Ольга Николаевна! Надо же придумать с бумажкой выйти! Классно! Поздравляю с праздником и с приобретением!

Ольга Кирьянова

Лидия Леонидовна! Я Вас люблю!

ЛиЛеКа

симпатия

Вера Л.

И где же эта КРАСОТЕНЬ продается?! Очень рада за Вас!!! ( а ответ, можно в личику)

ДЕТСАД

Бумажка-то какая нарядная!! Желаем творческих успеховцветы

Тинсанна

Классная расцветка! Удачное приобретение.

Ларисочка

ааааааа, красота то какая, Ольга Николаевна!!! Просто супер - идея!!! Утащила!!! Браво!!! супер!а от бумажки такой я то же в восторге....бравосупер!

Ольга Кирьянова

Ларисочка! Как же я давно Вас не видела! Рада-рада-рада!

Довженок Иван