Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднос в стиле Пикассо


 203 из 286 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Поднос в стиле Пикассо Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и второй поднос готов. Совместное семейное творчество, вместе красили и декупажили. Хотелось яркого, теплого и летнего и вот результат. Использована целая рисовая карта.

Вот и второй поднос готов. Совместное семейное творчество, вместе красили и декупажили. Хотелось яркого, теплого и летнего и вот результат. Использована целая рисовая карта.
Наталья 76

Красиво! Молодцы!

Анаджан

благодарю Наталья, очень старались!!! Спасибо что заглянулижму руку.

Физалия

Очень красиво и аккуратно получилось, Аня! супер!

Анаджан

благодарюсмущаюсьцветы Как приятно Физалия, премного благодарны. Муж вымерял каждый кусочек линейкой, прочертил линии, а после нанесения голубой краски все намеченное было утраченно. Стоя над подносом пыхтели вдоем, он клеил сам, что заходит на бортик, я остальное. Самое главное, что закончилась работа смеюсь.

Карёша

Замечательно!

Анаджан

Спасибо Карёшенька за теплый отзыв благодарюцветы!!!

Жукова Елена Ивановна

Красиво! Очень!!! я сначала подумала, что это фабричный, пока не открыла работу...

Анаджан

Большое спасибо Елена за добрые слова благодарю! Очень рады, что он кажется фабричным, очень старались, наверно поэтому так получилосьсмущаюсь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Класс! А где берутся такие замечательные рисовые карты? У нас я вообще ничего подобного не виделагрустно

Анаджан

благодарю Большое спасибо! Очень рады что Вам понравилось. Карты хоть рисовые или просто бумажные купить очень сложно даже в Москве, к тому же в магазине они стоят прилично дороже. Я заказываю в интернет магазине http://www.handmadedecor.ru/, и дешево и выбор большой. Они также высылают в другой город. Много магазинов просматривала, но этот самый лучший на мой взгляд. Соотношение цены и качества  идеально.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

огромное спасибо за ссылку! посмотрела - слюнки потекли, надо остыть, переварить, и подумать. Я бываю в Москве раз в месяц по работе, поэтому мне удобнее самовывоз, там недалеко от нашего офиса.

Анаджан

Тогда еще лучше. Из дома лучше сделать заказ, если летом, то за 1 день до приезда в Москву, очень быстро собирают заказ.А с конца лета по весну 3-4 дня на сборку уходит. Все зависит, сколько у них заказов. Как соберут, они сразу перезвонят. На забирание кажется 3 или 4 дня дают, но по телефону с ними можно договорится, когда точно придете. Я как захожу к ним на сайт, так вся таю и обязательно что-нибудь заказываюсмеюсь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка! еще раз спасибо! Обязательно выкрою и время и финансы, чтоб приобрести такую красоту, хотя бы для начала немножечко... а сайт и правда классный! буду любоваться!

Yulia L

Аня, работа расчудесная! бравоСкоро уже коллекция подносов наберется!

Анаджан

Спасибо Юленька, так приятно благодарюсмущаюсьцветы!!! Обе балванки покупали в Питере, в апреле там отдыхали. К сожалению выбор не богатый, еле получилось из стопки подносов выбрать более, менее. Они все болтаются, ровно не стоят или со сколами. Попросила тестя сделать мне подносы и доски. Вот пока не знаю, будет у меня еще поднос или нет думаю.

Лена Есенина

В стиле Пикассо?удивляюсь Он если и писал натюрморты, то совсем в другом стиле... Извините за умничание...смущаюсьпросто я названию очень удивилась.

Анаджан

Лена, название это чистый прикол смеюсь. Я знаю работы Пикассо, это не мой художник. Когда шла работа над подносом, муж в сердцах так его назвал, когда надо ровно наклеить, а оно норовит наклеиться в другую сторону улыбаюсь. Вот и решили оставить ему такое название.

А вот с Дали что-то есть общеедумаю. Дали  и Гою люблю и преклоняюсь перед их творчеством.

Япоша

красиво и аккуратно получилось!!! 5+ вам обоим за работу!!!цветы

я так понимаю розовый поднос для тебя, а голубой для мужа?смеюсь

Анаджан

Спасибо Оленька за теплые слова и оценкублагодарюсмущаюсьцветы!!! Для нас большая честь получить такую оценку благодарю. Когда поднос был в процессе приклеивания карты, муж обозвал его Пикассо, конечно смехом и он ему совсем не понравился. А когда все закончили, уже ночь на дворе была. Окинув хмурым взглядом одобрил, вроде как ничего получилось. А сейчас с каждым днем он нам нравится все больше. Розовый поднос уже живет у другой хозяйки. Соседка моем мамы, очень хороший человек  и друг нашей семьи увидев его, взяла в руки и так не отпустила. Будущее второго пока призрачно улыбаюсь.

ГалинкаВ

Замечательный поднос, такой "вкусненький".....!!!!!!

Анаджан

Спасибо Галина за теплый отзывблагодарюцветы!!! Любим фрукты, вот и результатсмеюсь...

Оль Ха

Анечка,как это я такую красоту пропустила?!Отличный подносик!!!Яркий,сочный,сразу настроение поднимаетсяура!!Браво!!!бравосимпатияИ как приятно,что семейное творчество!!!благодарю

Анаджан

благодарю Пребольшущее спасибо Оленька! Так приятны твои слова, как бальзам на душуура!цветыблагодарю!!!

Kyld

Анечка, совершенно изумительная работа!!! Учитывая что клеили на глазок, Вы с мужем просто молодцы, глаз-алмаз)))))) очень красиво, очень ровно, очень стильно, я отлично понимаю ту женщину))))) Побежала смотреть второй))

Анаджан

Спасибо Леночка, очень рада, что тебе понравилась наша работаблагодарюсмущаюсьцветы!!! Проблема заключалась в том, что все карты практически стандартного размера 30*40 и рисунки делают круглые, овальные или прямоугольные, а поднос квадратный. При заказе карты вроде расчитала все, должны было все уместиться. А когда нарезала, да разложила, оказалась не судьба. Вот таким способом и выкрутилисьулыбаюсь.

Захария

Аня! Я еще от того подноса не отошла, а у тебя уже новенький наготове! удивляюсьОч.оч.нравится! А мне кажется в стиле Праванса, так и видится домик утопающий в виноградниках....ужин во дворе и бокал вина на твоем подносе с французской булкой и  сыром....Ой! Мечтать не вредносмеюсьсмеюсь)))

Анаджан

Спасибо Олюняблагодарю! Так написала, я млею от твоих слов, практически стихи. А может и Праванса, мне очень понравилились твои мыслисимпатия. Хоть помечтать немного и то хорошо цветы!

Захария

И не говори!смущаюсьдумаюОхота во Францию!

Анаджан

Я была там, в нескольких городах. Но понравились только Монако и Ницца.

Обажаю и преклоняюсь перед Испанией. Наверно в какой-то жизни я там жила. Когда прилетела первый раз, сходя с трапа самолета, первая мысль - вот я и дома. И так по сей день, там мой дом, а тута в гостяхсмеюсь.

Захария

Аня, ты меня просто с ума сведешь!удивляюсьудивляюсьудивляюсьПризнавайся где не  была??? Я просто в шоке, ты уже и по Европе покалесила, когда успела? удивляюсьудивляюсьудивляюсьРасскажи!А фотки есть??

Анаджан

смущаюсь Ну как тут сразу скажешь, честно сказать Олюнь, я сама уже путаюсь где быласмеюсь. Уже десять лет колесю по странам и весям. К сожалению в этом году никуда так далеко не поеду. Правда в апреле были в Питере и объездили на машине много городов Белоруссии, побывали в Смоленске, я там была до этого два раза, это была вторая кругосветка. В Испании и Тайланде была по три раза, Черногория два раза,Хорватия, Польша, Кипр,Греция,Турция,ОАЭ, Франция,Монако, Андора,Болгария, Сицилия, кажется все. В том году также на машине проехали по Нижегородской области: Городец (городецкая роспись, самые вкусные приники, которые не черствеют месяц), Семенов(хохлома),Нижний Новгород, Озеро Светлояр, Мари Эл- Козьмодемьянск(ВАсюки)-родина Остапа Бендера, Чувашия-Чебоксары(Шупашкары), Татарстан -Казань(Казан), Остров-град Свияжск. Наши друзья назвали это путешествие-кругосветка.  Сейчас конечно реже, а раньше в июне обязательно в Питер ездили. А так стараемся каждые выходные выезжать по монастырям, городам. В январе была задумана шикарная программа, но из-з а сильных морозов доехали только до Коломны, погуляли там и вернулись. На улице больше десяти минут находится было нельзя. Отдыхали также в Нальчике, в том году ездили в Сочи. В этот раз Кисловодск сорвался. У меня не засидишься. К сожалению заграницу муж ездить не может, поэтому сейчас поменьше езжу.

А фоток столько, что рассматривать надо не один день . Попробую сделать маленький альбом для тебя.

Захария

Аня, я просто в ауте....вот кому позавидовать надо в хорошем смысле! удивляюсьКакая молодец!!!!! Так и надо, вот в буквально слов не могу подобрать, просто обалдела от твоего списка! И муж молодец, моего ж фиг вытянешь... Ой классно!!!! Аня, хочу,хочу,хочу фотки!!!!!

Анаджан

Постараюсь Оль сделать, раньше ведь не было цифрового фотика. Придется перефоткать с оригиналов, много что есть в компе. Как все сделаю пришлю.

Если ты ходишь на одноклассники, мы там создали группу автотуризм, там очень много альбомов, где мы были по России, и несколько моих кратких статей  по поездкам. Сейчас ничего туда не пишу, кажется это вообще никому не надо.

Захария

Не в "Одноклассниках" меня нет, не хожу туда вообще))) Аня,не торопись, как что сделаешь так и ладно))) а мне вчера подружка звонила, которая в Москве, говорит в Прагу ездила)))) тоже фотки покажет))))

Анаджан

Везучая, я мечтаю в Прагу попасть. Пока никак не удается. Одной ехать не хочется, а скем езжу всем подавай море, ну нет у них моря и что тут сделаешьсмеюсь. Может на следующий год уговорюулыбаюсь. Там очень красиво, шикарное место...

mariya kep

Супер аккуратно и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красиво !!!!!!!!

Анаджан

Большущее спасибо Машенькаблагодарю! Очень рада твоему вниманиюцветы!

игнатия

Анна , очень красивый поднос, мне очень нравится сочетание цветов, очень понравился. Анна я бы тоже хотела посмотреть фотки с путешествий, это моя слабость, обожаю сметреть фотографииблагодарюбраво

Анаджан

Премного благодарна, очень рада, что тебе понравилось благодарюцветы!!! Обязательно покажу фотки, правда чтобы сделать такой большой альбом уйдет много времени. Мы в пятницу уедем, вернемся во вторник. В среду возьмусь за дело, альбомчики пришлю в личку, так как будет огромный объем.

Ёня

КРАСОТА! браво

Анаджан

благодарюцветы Большое спасибо!!!