Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для диска и подарочного сертификата "на скорую руку"


 20 из 54 

Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Квиллинг Конверт для диска и подарочного сертификата "на скорую руку" Бумага Картон Клей Ленты Скотч

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сегодня я к вам с конвертом для подарочного сертификата и диска. Позвонили мне вчера девочки с работы и попросили сделать упаковку для диска и подарочного сертификата для одной нашей коллеги (к сегодняшнему утру)))). Человек она приятный, мы 15 лет трудились "рука об руку", какое-то время сидели в одном кабинете, "глаза в глаза"... Ну как я могла отказать? Конечно, понимала, что придется пожертвовать сном, потому как с моей малышкой днём что-то делать просто невозможно, во всём старается помочь) За 4 часа работы (пришлось делать "выкройку", тк подобное делала впервые, да и работалось медленно, уж очень хотелось спать) появился он:

Всем здравствуйте! Сегодня я к вам с конвертом для подарочного сертификата и диска. Позвонили мне вчера девочки с работы и попросили сделать упаковку для диска и подарочного сертификата для одной нашей коллеги (к сегодняшнему утру)))). Человек она приятный, мы 15 лет трудились "рука об руку", какое-то время сидели в одном кабинете, "глаза в глаза"... Ну как я могла отказать? Конечно, понимала, что придется пожертвовать сном, потому как с моей малышкой днём что-то делать просто невозможно, во всём старается помочь) За 4 часа работы (пришлось делать "выкройку", тк подобное делала впервые, да и работалось медленно, уж очень хотелось спать) появился он: (фото 1)

Украшений немного, тк бумага сама по себе очень красивая, да и некогда было особо заниматься украшательством, в голове была одна мысль "быстрее спать"... За бумагу эту ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей доброй волшебнице Марине Дмитриевне MarMiK https://stranamasterov.ru/user/61192!!! Марина Дмитриевна, я Вам безмерно благодарна за помощь!

Украшений немного, тк бумага сама по себе очень красивая, да и некогда было особо заниматься украшательством, в голове была одна мысль "быстрее спать"... За бумагу эту ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей доброй волшебнице Марине Дмитриевне MarMiK https://stranamasterov.ru/user/61192!!! Марина Дмитриевна, я Вам безмерно благодарна за помощь! (фото 2)

Внутри оформила тоже простенько, без особых изысков, вырубкой из перламутрового картона. Сделала выкройку сертификата и постоянно примеряла его и диск, чтобы всё влезло и не болталось)

Внутри оформила тоже простенько, без особых изысков, вырубкой из перламутрового картона. Сделала выкройку сертификата и постоянно примеряла его и диск, чтобы всё влезло и не болталось)  (фото 3)

карман под сертификат)

карман под сертификат) (фото 4)

Карман под диск. Цветок держит клапан, чтобы тот не оттопыривался)

Карман под диск. Цветок держит клапан, чтобы тот не оттопыривался) (фото 5)

Первоначальный вариант украшения обложки был такой: кусочек киноплёнки (покупная вырубка), тк внутри диск с фильмом об юбилярше и веточка с цветочками... показалось пустовато...

Первоначальный вариант украшения обложки был такой: кусочек киноплёнки (покупная вырубка), тк внутри диск с фильмом об юбилярше и веточка с цветочками... показалось пустовато... (фото 6)

добавила цветочков... все-равно не понравилось, пустовато... да и цветы в заначке все разного цвета были, а крутить новые совсем некогда было)

добавила цветочков... все-равно не понравилось, пустовато... да и цветы в заначке все разного цвета были, а крутить новые совсем некогда было)  (фото 7)

добавила ещё одну веточку и... опять не то... психанула и всё переиграла) потом попробую тот вариант, что на 7 фото, но с другой бумагой, на которой кроме основного орнамента есть ещё и рисунок, желательно в верхнем правом углу) может, веточку сделаю зелёной... сама идея кинопленки и веточки с цветами меня не отпускает)

добавила ещё одну веточку и... опять не то... психанула и всё переиграла) потом попробую тот вариант, что на 7 фото, но с другой бумагой, на которой кроме основного орнамента есть ещё и рисунок, желательно в верхнем правом углу) может, веточку сделаю зелёной... сама идея кинопленки и веточки с цветами меня не отпускает) (фото 8)

Вот такой коротенький сегодня пост. Всем удачных выходных! Россиян с праздником!цветы

Вералика

Танечка! Получилось нежно и ОЧЕНЬ красиво!!! Прекрасно и внутреннее оформление!Вырубка смотрится ОТЛИЧНО!!! Первый вариант тоже неплох, но этот нежнее!браво

ZanTa

Вера, спасибо Вам огромное за добрый и быстрый отзыв! Первый вариант ещё нужно "довести до ума", чтобы он смотрелся) но, я надеюсь, я с этим справлюсь)

Viktorija-78

Очень нежно, глаз радует  и ничего лишнего. Молодец!

ZanTa

Спасибо, Виктория (???)! жму руку

Татьяна Коновалова

Все так гармонично! Красиво!!! цветы

ZanTa

Татьяна, спасибо!благодарю

Валентина Гладкова

красиво, отлично получилось. 

ZanTa

Валентина, спасибо!жму руку

Ленушок 87

очень умелые ручки!красота!

ZanTa

Спасибо, Ленушок!жму руку

timoshka1939

Замечательно! Очень понравилось!!!!

ZanTa

Благодарю, Татьяна!

Rimini

Красивенько!

ZanTa

Спасибо! К сожалению, не знаю Вашего имени)

vakir

Танечка, очень красиво!

ZanTa

Валентина Ивановна, спасибо!

MarMiK

Танечка, прелестная упоковочка для достойного подарка !!!! Очень красиво !!!

ZanTa

Марина Дмитриевна, спасибо Вам за приятные слова, за Вашу доброту и отзывчивость! Вы уделяете внимание очень многим жителям страны, пишите слова поддержки и одобрения! Это очень важно и приятно!благодарю цветыцветыцветысимпатияцветыцветыцветы

yuli_anna

Очень красиво получилось!бравожму руку И Вы мне очень помогли) Теперь я знаю, что не зря подумывала заказать нож, который внутри круга ажур делаетура!

ZanTa

Спасибо, Юля! благодарю Рада, если была хоть чем-то полезной)

Виолетта Бурба

Татьяна, бесподобные, очень нежные, очень стильные розочки, очень понравилась ваша работа!!! И второй вариант, очень интересный и необычный!!!бравосупер!цветы

ZanTa

Виолетта, спасибо! Очень приятно!

@ksi

Работы нежнейшие, ни чем не перегруженные!

ZanTa

Спасибо, Света!