

Поделиться:
Здравствуйте, мои хорошие! Хочу показать вам альбомчик для мальчика Димочки. Ох, и тяжело он мне дался! Постоянно клей норовил вылезть, как-то все не складывалось, я очень устала. Ниже покажу вам ещё свои косяки (прости за мой французский).

Переплет Виноградовой, 21*21 см, 8 разворотов, 56 фото.




Девочки, если нужен МК по созданию такой странички-беременюшки, напишите, сделаю.


Вот ещё мне почему тяжело работалось: набор бумаги прекрасный, но несколько винтажный, цвета приглушенные, я боялось, что заказчику не понравится, т.к. до этого делала работы поярче, и вот приходилось сочинять. И всё это очень долго было, а время поджимало.












Вот здесь первая моя неудача.Вот почему-то на вырубке непонятно от чего образовались потертости. Ну, ладно, это ещё терпимо,в принципе, они все фото закроются. Но вид, конечно, подпортило.

И здесь, на правой странице к цветочку приклеила пуговицу, а она размазалась, от клея, наверное! И ещё и отпечаталась на левой странице. Сказать, что рассторилась, ничего не сказать. Хорошо, что заказчица - нормальный человек, а я цену сбросила.

Здесь уже полюбившийся мне "водопад". А кошка живет у Димочки дома, и даже с котятами.





Вот такой альбомчик получился. Жду, как всегда, с нетерпением ваших комментариев!
Спасибо!!!!!
Очень понравился альбом
, цвета как раз для мальчика, работа проделана просто громадная
, и никаких в нем нет неудач
Спасибо за добрые слова!!!! В принципе, ошибки не так страшны, если только в будущем таких же не допускать.

Очень понравился ваш альбомчик!!!!
А обложку вы как делали? Из чего?
Спасибо большое! Обложка - картон, обклеенный скрап-бумагой. Сейчас буду делать первый свой альбом с мягкой обложкой, уже боюсь.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ!!!

Спасибо!!!
Потрясная работа проделана! Столько всяких секретиков и деталей, глаз радуется)
Прекрасный альбом! Браво!
И мне очень понравился Ваш альбом! Сама хочу сделать для племянника, но никак не решусь
Чудесный альбом))
шикарная работа! очень понравилась!
Старания не прошли даром - альбом получился отличный!
Шикарный альбом!!!Столько труда!!!Браво!!!