Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубь.


 13 из 21 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Голубь Бумага

В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45

Поделиться:

Девочки не судите строго ,но если кто будет делать такого голубя поскажите я чуть-чуть не поняла как можно голову пришить,я приклеела.до меня если честно не дошло.

Девочки не судите строго ,но если кто будет делать такого голубя поскажите я чуть-чуть не поняла как можно голову пришить,я приклеела.до меня если честно не дошло. (фото 1)
 
Голубь. (фото 2)
 
Голубь. (фото 3)
 
Голубь. (фото 4)
 
Голубь. (фото 5)
 
Голубь. (фото 6)

Этого красивого голубя я нашла здесь http://gornyrodnik.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=257&Itemid=93 нужно скачать папку -там мастер класс и шаблон .Не судите строго.https://printmania.by/download/golubi-shablony-i-trafarety/attachment/04...

 

марина чёрная

За что судить? За то что такое ЧУДО подарили нам!? За это только 1000 раз СПАСИБО!!! Плохо то что не сделано, а что сделано всегда хорошо!!!

Elena2003

Спасибо.

Светуль

Хорошо-то как!!! ангел

Elena2003

Спасибо

игнатия

ЗДОРОВО!!браво

Elena2003

Спасибо.

просто танюшка

Очень красиво, перышки как настоящие, если бы не посмотрела на метриал так бы и думала.

Elena2003

Спасибо,я эти перышки почти 2 часа сидела вырезала-муж сказал что скоро очки мне будет заказывать-издевается.А мне 27 лет.

Татьяна Безрукова.

ВАУУУУУУУУ!!!   Какой голубь..  он такой нежный.. Спасибо , что  показали нам такую красоту.. Утащила в копилочку.. Уже надо с детьми  готовиться к Пасхе.. а тут такой подарок.. благодарю

Elena2003

Татьяна спасибо,я же на пикаса в папке мои работы тоже ссылку поставила,ты наверно не видела?

AntonovaOlga

Добрый день. Не смогла найти папку и мастер-класс. Очень нужен такой голубь