Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии на 8 марта


 2 из 9 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Топиарии на 8 марта Гипс цемент Материал природный Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Хочу поделиться с вами своими работами, правда делались они еще к 8 марта.

Хочу поделиться с вами своими работами, правда делались они еще к 8 марта.  (фото 1)

Решила в данных работах решила купить горшочки в магазине "все по 39" т.к. мне они показались очень милыми. Но когда я залила в них гипс и вставила ствол через какое время я пришла в ужас, т.к. они потрескались... :( (До этого в этом же магазине покупала супницы и делала с ними, все было ок). Ну и пришлось справлять на месте. Развела цемент, замазала ими трещины + добавила еще узоров и сверху все покрыла акриловой краской. Ярлычки привязала на милый бантик к стволу деревца...

Решила в данных работах решила купить горшочки в магазине "все по 39" т.к. мне они показались очень милыми. Но когда я залила в них гипс и вставила ствол через какое время я пришла в ужас, т.к. они потрескались... :( (До этого в этом же магазине покупала супницы и делала с ними, все было ок). Ну и пришлось справлять на месте. Развела цемент, замазала ими трещины + добавила еще узоров и сверху все покрыла акриловой краской. Ярлычки привязала на милый бантик к стволу деревца... (фото 2)

Это второй вариант дерева.

Это второй вариант дерева.  (фото 3)

Тут помимо искусственных цветов использовала сизаль. С этим горшочком произошла такая же беда....

Тут помимо искусственных цветов использовала сизаль. С этим горшочком произошла такая же беда.... (фото 4)